На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

оттеночный шампунь

От производителя. Действие: Оттеночный шампунь Hi-Co Plus Brelil не содержит аммиак и окисляющие вещества, поэтому, при окрашивании, на коже головы отсутствуют неприятные ощущения, а волосы становятся сильными и здоровыми. Результат: Максимально естественный бежевый оттенок. Полное закрашивание седины. Волосы переливаются зеркальным блеском. Входящий в состав краски меланин, увеличивает стойкость цвета.
На мой взгляд эффект от этого шампуня очень слабы, совсем незаметный оттенок. Возможно, больше подходит для светлых волос.
Предпочтительна ОВ 4.12.
  • Irishka_333
    Irishka_333 390Москва кому подарено 02 dec 2015, 13:41
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер оттенка:-) почитала отзывы о продукции, решаюсь пожелать. У меня светлые волосы и очень хочется перемен. Но щадящих)) пожелаю на ОВ, 4-го.
     
  • pichina
    pichina 1292Москва отказавшийся 02 dec 2015, 22:38
    Дарья, добрый вечер! У меня седые волосы, буду рада, если этот шампунь их немного окрасит. На слишком сильные эксперименты с цветом я не решаюсь. Буду на ОВ 4-го.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «оттеночный шампунь»
В ночи покрасившись, довольна результатом :-) получился мягкий естественный оттенок. Навеял воспоминания о времени, когда на голове был «молочный шоколад», в душе весна и весь мир у ног :-) спасибо за прекрасные ассоциации и суперпрофессиональное средство!

~ Также дарится

~ Также подарено