На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ударная установка

Отдам свою старую ударную установку. Она не в лучшем состоянии, многие мелкие детали/механизмы много раз ремонтировались или не работают. Пластики тоже старые и убитые.
Короче, нормальный звук она врядли будет издавать. Но отлично подойдет, как снаряд для обучения моторике, координации и т.п. Ну или для того, чтобы поиграть на даче с другом гитаристом, который тоже играть не умеет:)
Комплект: Бас-бочка + педаль, малый барабан, два навесных тома, напольный том, подставка под малый, стойка хай-хэт, 1 стойка под райд/крэш.
На видео можно ее увидеть в деле :) Уточняю, тарелки в комплект не входят.

Забрать можно в подмосковном Климовске в ближайшие выходные (5-6 декабря).
Адрес: ул. Дмитрия Холодова, д.3
  • bella22
    bella22 607Москва кому подарено 04 dec 2015, 11:50
    Моожет конечно это предновогоднее чудо))))), или мечты иногда материализуются))). Мой сын… уж не знаю откуда это у него… мальчишки ну что просят машинки))), а мой просит ударную установку, и где он её узрел не знаю… короче всё лето монотонно просит ударную установку, а пока смастерил себе из подручных средств что то детско е подобное и отстукивает… Все мои уговоры что, это нереально и я никогда не смогу её купить… он не слышит… он просто о ней мечтает… может быть к новому году мечты сбываются и это будет началом его творчества… Но когда он её увидит счастья будет на всю СТРАНУ)))).
     
  • bella22
    bella22 607 кому подарено 04 dec 2015, 12:05
    Позвонила, мужу он даже не поверил)))))), когда я ему читала… все составляющие он в этом в отличие от меня понимает))))))).мы завтра будем в Михнево на даче, можно сказать не далеко, сказал удобно будет вывезти. Кстати крёстный сына, всю молодость был ударником, так что могут и зажечь)))))). Чёт у меня прям слёзы навернулись от эмоций.....100 лет такого не было… я думала меня уже ничто не пробьёт… а тут))).
     
  • Juleetta
    Прелесть какая! )))
    Поискать что ли перевозчика, а то у нас кардан есть, тарелки и стойки есть, палок в изобилии, даже пластик какой-то почти не пользованный валяется (диаметр не помню, пара разных, вроде один на рабочий, один на альт-том), а одеть это не на что уж много лет. Ребзь мультиинструменталист, озадачить его ещё и барабанами что ли… (аха, бородатый престарелый драммер его выгонит и засядет молодость вспоминать!). :-)
    Жаль, транспортная компания в вашем городе не работает.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Владимир)))))))), благодарю  за  чудо)))))))))))))))))),  о  котором  и не  мечтала...,   а  оказывается  чудеса  бывают))).  нужно  только  верить  и  мечтать))). Ребёнок  счастлив,  сказали что  дед  Морозу тяжело носить  такой  огромный  подарок,  и  он  его  решил  уже подарить. Все соседи  по даче  пришли  утром  лицезреть  установку))),  но  как  я  заметила они  пытались  изобразить  какую то  мелодию и  получалась  пародия,  а  сынок с  таким  кайфом  «играл» отсебятину   что получалось намного  лучше))). 

~ Также подарено