На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Штанишки для лошадников 42р

Куплены в период увлечения ребенка конным спортом. Надеты один раз -повыпендриваться))) Материал синтетический, в рубчик. Случайно найдены в шкафу. Поэтому извините за помятость))
Максимум на 42р.
  • [42240]
    пожелала бы, но Вы в Москве к сожалению, наверно почтой не будете отправлять…
     
  • Varkuta
    Varkuta 28Барнаул кому подарено 20 mar 2010, 15:16
    Очень очень очень сильно пожелаю эти штанишки!!! Я всегда о них мечтала — но вот только у нас в городе таких не купишь!!! Прошу вас — пожалуйста!!! Они мне очень нужны!!! Вы можете отправить почтой наложенным платежом — это значит вы и рубля не потратите, я просто оплачу сколько нужно у себя на почте! Это как раз мой размер!!! И такого цвета я всегда хотела!!! И у меня мама будет кстати в Москве через две недели, я узнаю — может вы встретитесь как-нибудь!!! Просто это моя мечта!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Готова сделать что угодно, лишь бы получить эти штанишки!!!
     
  • Varkuta
    Varkuta 28 кому подарено 20 mar 2010, 15:43
    Я теперь наверное даже спать спокойно не смогу!!! Уж очень они мне приглянулись! такую вещь я здесь ещё ни разу не встречала!
     
  • Oira
    Oira 29Москва желающий 11 may 2010, 20:54
    Заниаюсь лошадьми очень давно, денег на новые товары нет, потому что все вкладываю в больного коня чтоб хоть как то выходить его, купила с мяса. Нужны очень такие бриджи, чтобы не ездить в джинсах и не натерать себе ноги
     
  • funnypany
    funnypany 10Ижевск отказавшийся 19 may 2010, 18:59
    Простите, а вы эти штанишки уже отправили/подарили или есть шанс и можно пожелать?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Штанишки для лошадников 42р»
Аллилуйя!!! Общая посылка наконец то дошла и я получила долгожданные штанишки!!! Очень понравились, сидят хорошо, очень удобные! У меня просто нет слов — я ждала их очень сильно!!! Спасибо вам огромное, за то что смогли отправить их в далёкий город Барнаул:)))

~ Также подарено