На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Джембе

Отдам барабан джембе с историей. Бывал со мной на пустых холмах, на первых апрелях, на хиппятниках в Царицыно, но вот уже года два пылится без дела: ребеныч случайно прорвал ему шкурку. Покупался не мной в каком-то сувенирном магазине, так что качество не ахти, перетяжки на мой взгляд не стоит, если только вы не супер-реаниматор барабанов. Но для интерьера или детям на радость вполне годится, так что отдаю в добрые ласковые руки. Диаметр 15 см, высота 25 см.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 dec 2015, 18:42
  • Место Россия (Russia), Москва, Алтуфьево, Бибирево, будни
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Elli05
    Жаль, что шкурятина порвана, а то бы очень пожелала в коллекцию((
     
  • Magreta
    Magreta 1764Москва кому подарено 09 dec 2015, 19:22
    Здравствуйте! Пожелаю для фотосессии и для уголка творчества в детский сад, музработник очень просила такие необычные вещи.
     
  • Savva1962
    Savva1962 8Москва отказавшийся 10 dec 2015, 02:44
    Доброй ночи, господа. Вот приболел и пропустил очередной нужный музыкальный инструмент и не в коллекцию или уголок, а по прямому назначению. Если по каким то причинам дарственная не состоится пожелаю.
     
    • Bukreja
      Bukreja 26 даритель 10 dec 2015, 16:06
      Если девушка не заберет, отдам вам, но если нет, то не огорчайтесь, для игры он не годится без перетяжки, а перетяжка встанет в копеечку, имхо нет смысла тратиться на сувенирный барабан, лучше сразу купить рабочий инструмент. Если только на пробу.
       
  • aliminimalist
    aliminimalist Москва желающий 16 dec 2015, 23:59
    пожелаю для себя, очень нужен)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, благодарю за «барабанчик», так его назвали дети! Чуть не до драки дошло: кто первым будет на нем играть? :) Я им объяснила, что там разрыв и нужно аккуратно, все поняли и очень бережно с обращались :) Теперь пока не наиграются, в сад отдать не разрешат :) Спасибо Вам за ожидание моего самовывоза и за приятное общение! Рада была познакомиться, пусть и заочно пока! :)

~ Также подарено