На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клетка для попугая + аксессуары ПЕРЕДАР

Передар от очаровательной eternal_way.
От меня: ну очень хотела эту клетку под запланированного в магазине попугая. И в день, когда я везла клетку домой готова была ехать за попугаем, но их всех к тому времени распродали. С тех пор не повезло больше найти птичку мечты. Так что, лучше пусть пока клетка послужит там, где она окажется нужнее в это время.

От дарительницы:
Клетка для волнистика или другого маленького попугая
Размер 53х28х43 см
Бонус — всякие приблуды для нее — жердочки, кормушки, поильник, игрушки, сепия.

Только самовывоз!
  • Annychka
    Annychka 75Москва желающий 10 dec 2015, 02:19
    Пожелаю для своей девочки Лимонки… мы волнистики! Самовывоз)
     
  • flamengo
    flamengo 5Москва кому подарено 10 dec 2015, 02:58
    Добрый вечер Алена! Пожелаю Вашу клетку для нашего найденыша. 2 месяца назад принесли мне прямо домой малыша маленького и худенького. Поселила его к карелле. Рос наш малыш, рос и подрос, начал хулиганить и обижать Петрушу. Он бедный не знает, куда от него спрятаться. То за хвост дернет, то в спину вцепится. Маленький, а показывает, что он здесь хозяин.А отдавать жалко, уже привыкли к нему. Вот и ищу ему домик. Так что пожелаю. Самовывоз в любое для Вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клетка для попугая + аксессуары ПЕРЕДАР»
Алена! Огромная Благодарность  Вам за такую замечательную клетку, Наш Малыш теперь в своем царстве, и это царство ему очень понравилось. А наш карелла  понял, что он наконец то один, и целый час пел и танцевал.  Алексей! Огромная Благодарность Вам   за помощь в подробном описании маршрута до Вашего дома.. Еще раз Огромное! Огромное! Вам Спасибо! за такой великолепный ДАР!!!

~ Также дарится

~ Также подарено