На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка для офиса, р.44-46

Юбка-карандаш из костюмной ткани, на подкладе, почти не мнется. Прямо палочка-выручалочка. Только блузки успевай менять. Цвет темно-серый в тонкую еле заметную полоску. Широкий пояс хорошо подчеркивает талию, делает ее в правильном месте, за счет чего ноги визуально кажутся длиннее. Длина вполне соответствует даже самому строгому дресс-коду — чуть ниже колена. Стирается в машине без проблем (кстати, вещь постирана, естественно). Никаких катышек или пятен.
Особенно подойдет начинающим офисным работникам, которым еще не удалось заработать на свой первый костюм от ALEXANDER MCQUEEN или BURBERRY, да и неизвестно, как там дальше карьера сложится (но юбка заряжена на успех, я в ней карьеру сделала, чего и вам желаю)

Точные размеры:
обхват талии — 68 (это размер юбки, но в реальности можно плюс-минус 2 см простить)
Обхват бедер — 96 (опять же — плюс-минус 2 см юбка прощает)
Длина юбки — 66 см (это от верхней точки пояса, а он прямо так хорошо на верхней линии талии лежит). При моем росте 166 см колени прикрывает примерно на 5 см.
  • Nataly_79
    Наталия, очень хочется пожелать юбочку — на работу ходить было бы отлично просто… Но размеры хочу уточнить — какой полуобхват талии и бедер?
     
  • olha_olha
    olha_olha 37Челябинск кому подарено 08 feb 2016, 07:54
    Здравствуйте, Наталья! Давно смотрю на вашу чудесную юбочку, она мне очень нравится, такую длину у юбок обожаю. Только вот карьеру я делаю не в офисе, но такая юбка все равно пригодится — носить буду на встречи и репетиции :)) Хочу вашу счастливую юбочку!:) по параметрам подходит.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка для офиса, р.44-46»
Большое спасибо, Наталия, за еще одну изумительную вещь в моем гардеробе! На мгновение я даже пожалела, что работаю не в офисе:) Это суперюбочка! Примерила сегодня и просто не смогла снять — так и поехала по делам:) Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено