На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скраб для глубокой очистки пор Clearskin Professional Avon

Очень хороший скраб для лица, большой тюбик. 125 мл. его хватает надолго, почти полный. Вот здесь можно почитать отзывы irecommend.ru/content/skrab-dlya... Подойдет для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица, для сухой и чувствительной я бы не рекомендовала. Также не рекомендую людям, чувствительным к запахам — у скраба запах довольно сильный, аптечный. я бы сказала… но эффект от него очень и очень. Как бонус подарю пробник парфюма (какого — не скажу, пусть будет сюрприз)

Перешлю Укрпочтой с компенсацией или Новой почтой за счет получателя.
Извините, но не дарю тем, кто сам не дарит, а только желает. или обещает и опять-таки не дарит… А также тем, кто считает, что сумма 8-10 грн за пересылку — это слишком дорого, к сожалению. не могу сейчас дарить бесплатно, хотя если человек хороший — то могу и за свой счет отправить, но мелочные и придирчивые люди меня очень огорчают, скажу сразу — что раз столкнувшись. больше с такими иметь дело не хочу…
Предпочтение отдам тем желающим. кто сам отправляет дары почтой.
  • Mentol169
    Mentol169 16Запорожье отказавшийся 17 dec 2015, 11:59
    Шикарные дары) Пожелаю нам в семью.Что только не пробовали не получается кожу хорошо очистить))Судя по отзывам, это чудо-средство) Что у меня, что у мужа кожа что-то между жирной и комбинированной… К запахам не чувствительны)) Очень интересно какой пробничек)) Пожелаю УП с быстрой компенсацией))
     
  • linochka8
    linochka8 464Запорожье кому подарено 17 dec 2015, 12:34
    Леся здравствуйте, очень хочу пожелать ваш скраб для своего лица, кожа неприятно жирная, крема, не матирующие крема, ни салфетки не помогают, порой вообще противно становится, порекомендовали почистить поры и потом уже использовать крема для жирной кожи, но многие скрабы пробовала они прямо пересушивают кожу, надежда на ваш, а вдруг получится, все таки много отзывов хороший, а так уже и надежда пропала. Почта за мой счет. как вам удобно будет.
     
  • Tanita567
    Tanita567 358Киев отказавшийся 17 dec 2015, 12:36
    очень желаю. с проблемами моя кожа… этот дар был бы кстати)
     
  • Galyna
    Galyna 875Запорожье отказавшийся 17 dec 2015, 12:37
    почитала отзывы- впечатлилась. мои уходовые за кожей лица, как и 2015 год, подошли к концу ))) потому пожелаю для себя. на Ваших условиях пересылки.
    как раз будет набором к очищающему ежедневному от Avon, обещанному мне здесь
     
  • Rus_Soul
    Rus_Soul 400Москва желающий 17 dec 2015, 12:51
    Добрый день, Леся.
    Ох, заинтересовалась я Вашим даром. Если этот скраб поможет мне хоть немного приблизится к мечте: «походить хотя бы день без прыщей и угрей», то пожелаю с великой радостью:) Отзывы почитала. В принципе, у Эйвон есть хорошие линейки. Почту в Москву компенсацирую. Только я совсем не понимаю в гривнах. Нужно будет для тугодумов, как я, перевести:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Леся здравствуйте, получила посылочку очень быстро, с благодарностью слегка задержалась, простите пожалуйста. Скаб опробовала до Нового года, сказать что была очень приятно удивлена ничего не сказать, после 3 раза поры полностью очистились, и это учесть то что моя кожа как кокон, всосала в себя чтото, потом дооолго не отдает, только через проф. чистку. Теперь мне не нужно тратить большие деньги для чисти лица, все сделет мой скраб. Спасибо огромное за выбор моей кандидатуры, вы действительно меня спасли, скраб кожу не пересушивает, после чистки, и даже жирность лица стала меньше на много. Огромное спасибо. Скраб занял самое почетное место на моей полочке.

~ Также подарено