На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вкусный новогодний сюрприз

Новогодний дар сюрприз, съедобный. Делала сама. До нового года доживет, можно съесть после праздников. Дарится сверток с шишками, остальное для антуража =)
Хочу подарить, тому кто любит сюрпризы и подарки, но с духовкой не дружит. Дарю маленькую частичку домашнего тепла и уюта.
  • Menci
    эх, так охота сюрприз попробовать
     
  • Ethnica
    Ethnica 628Хабаровск кому подарено 19 dec 2015, 16:37
    Я пожелаю, люблю сюрпризы!)
     
  • Lisa_OLesya
    Lisa_OLesya 126Хабаровск отказавшийся 19 dec 2015, 16:37
    Ирина, пожелаю Ваш дар! В самом только названии содержится все то, что я люблю! Вкусный! Новогодний! Сюрприз! :) Только сегодня подумала о том, что взрослые мало дарят друг другу сладости )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вкусный новогодний сюрприз»
Ирина, благодарю за этот чудесный и по истине новогодний дар! Муж сказал, что есть петелька, поэтому надо повесить на ёлку) А потом я поставила чай… И какой же чай смешной без пряника))) И тут началось: взрыв вкуса и эмоций! … Детство. Родственники все собрались. Женщины готовят на стол и пробуют еду на вкус, мужчины готовят мясо на шашлык и курят. Топится печь и весело трещат дрова. Аромат ели в хате, стеклянные старенькие игрушки искрятся, вращаясь. Работает телевизор, идёт «Ирония судьбы». Скоро будет выступать президент, а все взрослые будут внимательно слушать. А после будут бить куранты, до дрожи и мурашек трогая что — то в душе и сердце. Новый год!  Вот и утро 1 — ого января! Тётя Аня готовит пряники к завтраку. Забавные подушечки пекутся, а пока замешивается глазурь. Я сожусь в кресло возле горячей печки, беру пряник и запиваю молоком. Вот так начинается утро нового года)

~ Также подарено