На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Японские часы ORIENT

Механизм: механические. Идут от движения( механизм по принципу маятника заводит часы от малейшего движения руки, подзаводка не нужна.).
Корпус: сталь
Браслет: кожаный ремешок
Стекло: минеральное

Есть календарь.

Не каждый день ношу часы, надоело переводить время и календарь…
  • forti
    forti 1016Санкт-Петербург отказавшийся 21 dec 2015, 23:48
    Добрый вечер! Очень бы пожелала Ваши часики для дочери
    Одно то, что они японские для нее будет волшебством
     
  • nichiporenko
    nichiporenko 2342Санкт-Петербург отказавшийся 21 dec 2015, 23:53
    Доброй ночи.
    Пожелаю Ваши часы для своей дочери.
    Часы носит постоянно.
     
  • Yarda
    Yarda 75Санкт-Петербург отказавшийся 21 dec 2015, 23:59
    Добрый вечер! Пожелаю эти чудесные часики. Когда я еще была маленькой девочкой, дедушка любил дарить мне именно механические часы, но я, по причине юного возраста, этого совершенно не ценила. Сейчас остались лишь воспоминания о том волшебном времени беззаботного детства. Буду счастлива повторить опыт с механическими часами, уже в более чем сознательном возрасте! Тем более, что они еще и очень красивы и качество orient говорит само за себя.
     
  • ROSA45
    ROSA45 822Санкт-Петербург отказавшийся 22 dec 2015, 01:16
    Добрый день! С удовольствием пожелаю, очень уважаю эту фирму.
     
  • roza37
    roza37 1455Санкт-Петербург отказавшийся 22 dec 2015, 05:25
    Доброе утро! Orient-это часы моей мечты!) Мой папа, когда я ещё была подростком торговал часами, в том числе и Orient и он часто привозил разные часовые каталоги и журналы про наручные часы. Я всегда рассматривала каталог Orient и мечтала о часах этой фирмы. Но папа мне говорил, что это дорогие часы для маленькой девочки и что когда я подрасту, то возможно он мне купит такие. Я не успела вырасти, но мой папа раньше разорился, а потом они с мамой развелись и осталось мне только мечтать от такие механических часах с маятником автоподзавода и календарём, он мне так такие часы и не купил...((( А тут увидела Ваши и сердце бешено застучало в груди, она такие СУПЕР МЕГА волшебные, очень попрошу у Дед Мороза чуда и такие часы на Новый год, а вдруг моё заветное желание исполнится и они станут моим подарком!) И белый цвет, как я люблю его, цвет снега, облаков и чистоты!)
     
  • [369465]
    [369465] 18Тула отказавшийся 22 dec 2015, 20:21
    Добрый вечер. Красивые часы и фирма знакома, у меня есть такой же. Постараюсь пожелать ваш дар, сделаю подарок жене на Новый год. Если можете почтой. Я компенсирую затраты, скажете сколько заранее. Огромное спасибо. Отличного вам настроения и Нового года!
     
  • Dmit-rij
    Добрый вечер!
    Часы офигенные просто, слов нет!) Обожаю этот стиль!) И очень бы пожелал (видно, это унисекс)…
     
  • TatyanaR1976
    TatyanaR1976 1786Санкт-Петербург кому подарено 22 dec 2015, 23:35
    Здравствуйте! Очень люблю часы и особенно механику! Пожелаю для себя! Ориент для меня проверенная фирма и буду счастлива получить такие часы в Дар! Самовывоз!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Японские часы ORIENT»
Татьяна, добрый день! Немного затянула я с благодарностью-прошу меня простить, т.к. много чего навалиось, к сожалению. Тем не менее о Вашем прекрасном Даре я не забыла и не могу забыть, т.к. уже ношу их. Часы классные! Механика мне вообще очень нравится, т.к. не надо думать о батарейках. На моё не маленькое запястье они сели отлично!) СПАСИБО Вам отдельное за то, что встретились с моей племяшкой. Удачи Вам и со всеми наступившими праздниками! Пусть впереди Вас ждут только счастливые дни и приятные сюрпризы!)

~ Также дарится

~ Также подарено