На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кулинарная библиотека и не только

Все 36 книг старые, прошлого века. Буду счастлива, если найдётся желающий и вдвойне счастливей стану, ежли заберёт всё разом до нового года.

Кухни народов мира:
— Таджикские национальные блюда, Современная болгарская кухня, Кухня народов Кабардино-Балкарии, Башкирские блюда, Узбекские блюда, Молдавская кухня, Армянская кулинария + книга «Приятного аппетита», где собраны основные блюда многих стран и республик.

— Диетические и вегетарианские блюда, Диетическое питание при различных заболеваниях.
— Дары моря, Рыбная кухня, Рыбные блюда.
— Грибы на столе, Грибная кулинария, Грибные блюда, Лесные ягоды (справочник), Яблочный стол.
— Всё из муки, Домашний кондитер, Блины.
— Холодные блюда и закуски, Обед на каждый день, Мясные блюда, Блюда из круп, 300 блюд из яиц, Книга о сыре, Квасы сбитни, мёды, напитки, брожения.

А также:
— Фитолечение, фитопитание, фитокосметика, фитозащита (авторы А. А. Плахова, Ю. М. Плахов), Пищевые растения в Тибетской медицине, Целебные овощные растения, Природы щедрые дары (авторы Н. И. Алексейчик и В. А. Санько), Из истории пряных растений (набор открыток), Легенды и были о продуктах, Декоративные растения в комнате и на балконе, Полезные советы.

Коробка довольно увесистая, тут только самовывоз с улицы Юннатов, Савёловский район.
  • Cler7
    Cler7 346Москва кому подарено 23 dec 2015, 15:58
    Надежда, добрый день!
    Ну что сказать? Желаю! Очень желаю!!!
    Могу забрать завтра. Всё!!! Самовывозом.
     
    • Arakcheeva
      Татьяна Николаевна, с удовольствием, но коробка действительно очень тяжёлая.
       
      • Cler7
        Cler7 346 кому подарено 23 dec 2015, 16:17
        Надежда, за коробкой заедет дочка после работы.
        Заберёт.
         
  • MrLuka
    MrLuka 53Москва отказавшийся 23 dec 2015, 16:15
    Надежда, еще раз здравствуйте! Рискну пожелать отдельно книги по рыбной кухне и дарам моря, диетическому питанию, блюдам из круп. Самовывезу сегодня вместе с часами.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надежда, большое-пребольшое СПАСИБО за Ваш супер-гига-мега-кулинарный ДАР!!! Замечательно! Это просто восхитительно!!! С восторгом разбираю все эти книги! Чего там только нет! На все вкусы и желания!!!! Просто в щенячьем восторге от национальных кухонь! Это кладезь! Бесценный кладезь! Очень понравилась подборка по грибной кулинарии! Это мечта любого грибника! Рецепты чудо! Как же я рада, Надежда, что Вы выбрали меня!!! Вот и сейчас пишу благодарность, а душа поёт!!! И что очень отрадно — ни одна из этих книг мне не знакома (за искллючением «Всё из муки» — такая у меня есть) — значит опять что-то буду открывать для себя заново, находить что-то новое, необычное. Все книги просто прелестны!!! Надежда, с наступающими Вас праздниками! Пусть Новый год принесёт только радость! Здоровья Вам и Вашим детишкам, чтобы росли умненькими и здоровыми на радость маме. Чтобы дом всегда был полная чаша! Чтобы всё и всегда удавалось! Да хранит Вас Господь!!! PS   Извините, что благодарность без фото. В ближайшее время постараюсь сделать фото и добавить в благодарность.

~ Также дарится

~ Также подарено