На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вот такая книжка )

Можно в неё записывать моменты в первый год жизни + вклеивать фотографии. Книжка новая, но ей 10 лет, выпуск 2005 год )) тут более подробно про неё ( www.ozon.ru/context/detail/id/16... ) Могу завтра 25.12 на ОВ привезти.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 dec 2015, 20:47
  • Место Россия (Russia), Москва, Ясенево ( м. Ясенево последний вагон из центра )
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • roxan
    roxan 218Москва отказавшийся 24 dec 2015, 20:52
    Алексей, добрый вечер! А я как раз смотрела в книжном такой дар, но стоит уж как-то больно дорого для нашего бюджета семейного. Была бы счастлива получить такой дар, уже есть первые фото УЗИ нашего малыша, задумка- начать даже с таких фотографий и проследить весь путь маленького человечка. Готова подъехать завтра на ОВ. 25-го. Очень надеюсь, что повезет с даром.
     
  • Griza
    Griza 10707Москва кому подарено 24 dec 2015, 21:01
    Алексей, здравствуйте! Через пару месяцев моему племяшке исполнится годик, хочу сделать подарок ему и его родителям))) Они всё пишут на листочках, все достижения ребёнка и разные забавные случаи. Листочки потом потеряются, конечно. А я им заполню такой альбомчик — будут очень счастливы, такой подарок не ждут! ОВ завтра)))
     
  • roxan
    roxan 218 отказавшийся 24 dec 2015, 21:15
    Алексей, «загорелась» Вашим даром, надеюсь, что все же повезет. :-)
     
  • aleksei.kirillin
    Это вынос мозга когда надо выбирать, не люблю я такие выбиралки ((((( Даже трудно представить как люди выбирают из десятков желающих )))) Надеюсь никто не останется в обиде!
     
    • roxan
      roxan 218 отказавшийся 24 dec 2015, 21:44
      Алексей, все в порядке. Кстати, спасибо за ссылку. Там указана достаточно приемлемая цена и сразу для 2-х книжек. Вы и мне уже помогли. Решила купить по Вашей ссылке. Хорошего Вам вечера!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вот такая книжка )»
Алексей! Большое спасибо вам за альбом! Потихоньку начинаю заполнять, у меня впереди не так уж много времени — чуть меньше двух месяцев! Порадую свою сестру с мужем, ну и племяшку, конечно))) С наступающими вас праздниками! Любви и добра!

~ Также дарится

~ Также подарено