На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для пошива куклы тильды

Набор для пошива куклы Тильды«Принцесса на горошине».
Покупала почти год назад у Марины Тузаковой этот набор для творчества. Прострочила три подушки, и на этом успокоилась. Так и лежит все в упаковке. Поэтому передам этот набор в активные творческие руки :-) и очень надеюсь, что результат не заставит себя ждать и порадуете фотографией результата!

Полный набор, за исключением красок для ткани (чтобы нарисовать лицо) и синтепона. Если нужен синтепон — могу отщипнуть и вложить в комплект.
  • sharik_77
    sharik_77 918Москва кому подарено 05 jan 2016, 23:06
    Здравствуйте, Марина! Если Вы одарите меня, гарантирую, что вскоре Вы увидите воплощение своего дара. Набор очень красивый, синтепон мне не нужен. Могу забрать быстро, в любое удобное для Вас время. Спасибо
     
  • lesya257
    lesya257 308Балашиха отказавшийся 05 jan 2016, 23:06
    Добрый вечер!
    Прелесть какая!
    Пожелаем в творческие ручки. Ох, боюсь только, что у нас так красиво не получится.
     
  • Olya-LoLo
    Olya-LoLo 513Москва отказавшийся 05 jan 2016, 23:33
    Марина, доброй ночи! Пожелаю ваш чудесный дар для себя. Давно мечтаю о кукле Тильдочке, даже уже и место в спальне для нее есть )) синтепон не нужен, да и краски для лица есть.
    ЛВ вечером
     
  • yuli-ana
    yuli-ana 155Москва отказавшийся 06 jan 2016, 00:58
    Давно хочу принцеску такую сшить, даже распечатка есть, но все никак. Тильду еще не пробовала шить. Ваш набор будет в помощь и для вдохновения)))
     
  • egoistca27
    egoistca27 121Рязань отказавшийся 06 jan 2016, 01:12
    Марина, доброй ночи. С Новогодними праздниками Вас и близких. Отсутствие опыта пошива кукол совершенно не пугает, ведь крестиком вышиваю практически с закрытыми глазами. Рискну пожелать Вашу принцессу для своей маленькой принцессы. Давно присматривалась к этим куколкам, очень миленькие. Самовывоз.
     
  • ericaanna
    какое чудо!:)) с Рождеством, Марина:)
    буквально вчера закончила садового ангела… — процесс очень увлекательный и доставляющий массу положительных и приятных эмоций! :D жаль, сама не смогу подъехать… ://
     
  • vikulya1989_31
    vikulya1989_31 435Москва отказавшийся 06 jan 2016, 18:54
    Добрый вечер, пожелаю для сестренки, она у нас любит шить всяких куколок в подарок бабушке
     
  • Fistachka
    Хотела спросить — мишка входит в комплект или его шить нужно? Уже вижу, что мишка в комплекте)) Классный наборчик, я от таких чувствую зуд в руках — хочется поскорее взять и сделать :))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мариночка! Еще раз спасибо на ваш подарок! Сшила вчера на одном дыхании. Очень рада, что познакомилась с таким хорошим, добрым и бескорыстным человеком как Вы. Всего Вам доброго!
sharik_77Москва17 jan 2016
Благодарность за дар «Набор для пошива куклы тильды»

~ Также подарено