На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский чемоданчик на колесиках

Детский небольшой чемоданчик на колесиках, состояние удовлетворительное, на внешних поверхностях есть царапины, потертости, иногда немного заедает ручка при ее утапливании (устраняется покачиванием).
  • Tanyuscha
    Tanyuscha 1378Каменск-Уральский кому подарено 11 jan 2016, 15:08
    Здравствуйте! Пожелаю классный чемоданчик для дочки! Мы 19-го уезжаем в Питер на несколько дней, город поглядеть, чемоданов вообще никаких нет, она была бы счастлива:)
    Муж в среду поедет с работы через Екатеринбург, сможет забрать самовывозом:)
     
  • Nastyushamama
    Nastyushamama 119Екатеринбург отказавшийся 11 jan 2016, 15:16
    Добрый день, я очень, очень пожелаю ваш чемоданчик, это прям мечта моей старшей доченьки, ей 5 лет, очень любит собирать в дорогу свои вещи, а чемоданчика своего нет))), очень понравился, пожелаю для своей малышки..)))Красотищааа)))
     
  • [337677]
    [337677] 43Екатеринбург желающий 11 jan 2016, 15:50
    очень пожелаем ваш чемоданчик, нам как раз скоро переезжать и деткам как раз будут куда вещи складывать, МУЖ У МЕНЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ!!!
     
  • Litera
    Litera 3041Екатеринбург отказавшийся 11 jan 2016, 16:49
    Доброго времени суток! Вот уже почти год засматриваюсь на детские чемоданчики такого удобного формата. Дочка подросла и уже стали отпускать в длительные поездки в санаторий и лагеря. В последний раз летом сами её отвозили 5,5 часов езды, сумку муж донес, а вот ребятам, которые без родителей на автобусе приехали, помогали… И как здорово было смотреть на девочек, у которых такие вот чемоданчики… В общем очень пожелаю Ваш дар! самовывезем, около Вас за Белкой брат живет, его попрошу помочь, если одарите…
     
  • [258122]
    Классный чумадан! Денис, приятно видеть новых сообщников) с первым даром Вас!
     
  • Litera
    Litera 3041 отказавшийся 11 jan 2016, 18:17
    Точно, присоединяюсь к Катюше, рада новым сообщникам! Поздравляю с первым очень востребованным даром!
     
  • Olya-la-la
    Olya-la-la 231Екатеринбург желающий 11 jan 2016, 18:34
    Доброго вечера! Поздравляю с первым даром! Он очень востребован). И я так же с радостью пожелаю для своего 4-х летнего хулигана. Летом поедим с ним 2-ём на море и вот как раз бы дар нам более чем пригодился бы.Да и к бабушке мы ездим на автобусике сами-так что, не заскучает точно.Живём на м. Уралмаш-та, что с самовывозом проблем не будет. Сынуля будет счастлив- у него любые чемоданы очень любимы а, тут такая красота!
     
  • IrinaValera
    IrinaValera 21Екатеринбург желающий 11 jan 2016, 21:16
    Добрый вечер, пожелаю для сынули, постоянно ездим в деревню к бабушке и скоро собираемся в отпуск — очень полезен будет и ребенку понравиться :)))))))))))))) живем рядом, можем забрать…
     
  • Dorogywa
    Dorogywa 47Краснодар отказавшийся 11 jan 2016, 23:04
    Здоровский чемоданчик!!! С удовольствием пожелаю для своей доченьки! Сестра племяшке купила подобный, так он в таком восторге был, что чуть ли не спать с ним ложился))) думаю у моей будет подобная реакция)) желаю для планируемого переезда в другой город. Потому что вспоминаю ближайший переезд, когда тащили чемоданы.… а так хоть доча свои вещи с удовольствием будет везти сама. Если одарите, заберем самовывозом!)))
     
  • k_d_s
    k_d_s 1 даритель 12 jan 2016, 08:40
    Ой девочки, спасибо конечно за поздравления, но задали Вы мне теперь задачу… это же какие муки выбора сейчас стоят передо мной :)
     
    • Dorogywa
      Dorogywa 47 отказавшийся 12 jan 2016, 10:12
      Я пока тоже еще ничего не дарила, но думаю, что это самое тяжелое- сделать выбор, кому достанется дар)))
       
    • Litera
      Litera 3041 отказавшийся 12 jan 2016, 12:43
      Да, это сложно, когда дар пользуется спросом… Но все у Вас на ура!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детский чемоданчик на колесиках»
Уважаемый Денис! От души благодарим Вас за обалденный чемоданчик! Катюшка была просто счастлива получить такой подарок:) Уже наполнили его вещами, во вторник поедет с нами путешествовать по Санкт-Петербургу:) Всего Вам самого доброго!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено