На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Баночки для сыпучих предметов, 4 шт.

Новые. Маленькие, примерно 7 см в высоту не считая крышки. В одни ручки.
От себя- так они мне понравились, что пожелала и получила их в дар… баночки ШИКАРНЫЕ… но! Совершенно не вписались в интерьер… муж сразу сказал, что они не подходят, я боролась долго, но ведь вижу же- правда не подходят((( Дарю дальше, задушив жабу!))
  • Опубликовано Дата публикации: 14 jan 2016, 12:09
  • Место Россия (Russia), Мытищи, метро Медведково,последний вагон, маршрутное такси №412 15 минут до конечной остановки. С почтой не дружу!(
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Комсомольская, Ярославский вокзал, на электрическом поезде 20 минут до ст. Перловская.
  • Место Россия (Russia), Москва, С ПОЧТОЙ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ
  • Условие Самовывоз
  • ironik
    ironik 31Санкт-Петербург отказавшийся 15 jan 2016, 04:18
    Здравствуйте! Очень красивые! Рискну пожелать, может быть кто-нибудь заберет с оказией.
     
    • polkovnik_Ka
      Ирина! С удовольствием пообещала бы Вам дар, но какую оказию Вы имеете ввиду?) Дело в том, что я несколько месяцев не попаду на ОВ и вообще никуда не смогу выехать из дома.Кто поедет ко мне за даром, а потом передаст его Вам? Если у Вас есть план, то поделитесь им со мной)))
       
      • ironik
        ironik 31 отказавшийся 15 jan 2016, 20:59
        А вы не в самой Москве? У меня сын возможно поедет в Москву, мог бы забрать. Но еще можно найти поблизости от вас живущего дарударовца, который ездит на ОВ и мог бы передать моим знакомым с Дару дара. А они уже найдут, как мне передать. В Питер немало людей ездит и зимой.
         
        • polkovnik_Ka
          Под фотографией дара есть мои координаты и способы проезда. Дар не относится к легким, поэтому его трудно передать через сообщниц, у них и так много своих даров, набирается тяжелый груз....((( Если Ваш сын приедет ко мне, то нет проблем! С Ярославского вокзала ехать 20 минут + 10 минут пешком. Как Вам такой вариант?)
           
          • ironik
            ironik 31 отказавшийся 15 jan 2016, 23:00
            Да, пожалуй, откажусь в таком случае. Сын в Москве будет только с утра до вечера, он не сможет поехать в пригород. Извините.
             
  • natalisss
    natalisss 12Щелково отказавшийся 24 jan 2016, 11:21
    Добрый день пожелала бы, а то мой совсем страшненькие стали. я в Королеве.
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 25 jan 2016, 12:00
    Здравствуйте, я Вас оооочень прошу подарите мне эти баночки))) пожалуйста)))
    Я их желала еще в прошлый раз у Нины все (5 шт), а она мне подарила одну, чему я безмерно счастлива!!! Осчастливте меня и подарите, пожалуйста, для комплекта в интерьер мне подходят идеально. У меня 3 шт таких же больших есть. Я мечтаю об этом даре. Буду безмерно благодарна.
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498 кому подарено 25 jan 2016, 12:03
    Елена, я сейчас на вокзале встречаю друга, который потом едет в Мытищи, если это играет роль, то оперативный самовывоз через друга гарантирую.
     
  • dalyla
    Елена Добрый день! Если не заберут у вас эти баночки заберу тут же) То же в Мытищах живу
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Баночки для сыпучих предметов, 4 шт.»
Елена, искренне благодарю!)) «Урра! Мы это сделали!» теперь станет моим лозунгом о ДД. :))) Спасибо Вам за всё: за то, что пообещали мне так желанные мною бочонки (урра! У меня теперь комплект!), за терпение, за добродушие, за позитивный настрой, несморя ни на что. Дак держать!)) Будьте здоровы!)) Благодарю!))

~ Также дарится

~ Также подарено