На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Творческие занятия для детей 0+

Вот, после долгих раздумий решилась наконец… Предупрежу сразу: я Не педагог, к сожалению собственные амбиции не позволили мне послушаться маму и пойти учиться на педагога, у меня среднее-специальное техническое образование. Но масса прочитанных книг и опыт воспитания собственного колобочка дает некоторую не только теоретическую, но и практическую базу знаний, которыми могу поделиться с другими. Конечно любая мама рисует и лепит со своим ребенком самостоятельно, но иногда хочется организовать ребенку компанию для творческих игр, а детские центры — это дороговато… Именно поэтому приглашаем в гости!
Итак, творческие занятия: развивающие игры, рисование, лепка, декорирование с помощью различных материалов, познание окружающего мира через искусство и игру, развитие мелкой моторики, в проекте еще совместные походы по музеям… Сейчас занимаемся с детенышами свободным рисованием.
О себе: художник-самоучка, декоратор, работаю в различных техниках (скрапбукинг, декупаж, живопись, валяние..), дважды мама.
Живем возле метро, обязательно попьем вместе чаю =)
На фотографиях наше творчество.
  • svenlanka
    Какой замечательный дар!
     
  • juliya_k_1986
    да, дар замечательный, с радостью бы к вам с гости ходили
    жалко у нас в Детскосельском нет таких мамочек как вы :)
     
  • yuka_kama
    yuka_kama 269Москва кому обещано 18 jan 2016, 15:20
    Добрый день, Лариса! Замечательный дар! Мы с дочкой с огромным удовольствием принимаем Ваше приглашения и с радостью с вами познакомимся)
    Доченьке вот-вот будет 2 годика, она у меня очень общительная, но молчунья. Хотелось бы обратиться к Вам за советом. Мы живём на Новочеркасской, но я думаю, что у нас получится с вами поиграть.
     
  • stepanova_oksana
    Дар чудесный, и живете Вы в остановке от нас))) Но детеныш пока в пузе, поэтому закономерный вопрос, а дар на 2017 год случайно не планируется? ))))
     
    • Lailo
      Lailo 236 даритель 19 jan 2016, 21:51
      Думаю да. Мой второй пока что тоже в пузе, поэтому точно сказать невозможно. Как будет жить второй. Кстати, пока детеныш в пузе могу подсказать пару умных книжек, которые мне в своё время очень помогли. Как раз есть немного времени почитать разные мнения.
       
      • [262259]
        Так замечательно! Вот всё-таки девочки зажигают))Моя тоже фору даёт с полутора лет(очень стала говорить)а Лёшка был молчун до 3 лет.Вам очень всего хорошего!!!
         
      • stepanova_oksana
        Давайте) Я с удовольствием))) Детеныш первый, так что книжки, да еще и умные лишними 100% не будут)
         
  • rita198132
    Отличный дар. Но в будни, днем и м.Приморская нам с детьми просто не выполнимо.
     
  • taydyshko
    taydyshko кому обещано 01 dec 2016, 12:57
    Здравствуйте! Хотела спросить 0+ это до какого возраста? Моему младшему сыну 10 лет, скоро 11, но я думаю что он с радостью поиграл бы и с детьми помладше, к тому же развитие моторики было бы очень кстати.Вы молодец! Мы живем на Горьковской, жаль что мост закрыли, он нашего до Вашего дома было-бы по прямой на трамвае, а так придется через травалатор чапать(Вобщем если вы готовы, то мы придем!
     
    • Lailo
      Lailo 236 даритель 03 dec 2016, 01:42
      ну моей старшей 3, скоро 4… несколько разная весовая категория, но попробовать можно. я за смешанные возрастные группы.
      а с 10-ти летним мальчиком можно делать очень классные скраповые вещи — детеныши в таком возрасте уже усидчивые и больше нацелены на результат, чем малыши. заодно можно прощупать как он к себе относится, есть ли проблемы в школе и тд… мне кажется каждой маме это интересно.
       
  • elteza
    эээх… дар замечательный! переезжайте в Москву-))))
     
  • bochkelen
    Дааа, отличный дар! Искренне завидую тем кто недалеко от Вас живёт...))
     
  • miss_fiona
    miss_fiona 35 кому обещано 02 dec 2016, 14:33
    добрый день! с увдовольствием желаем ваш дар! Свободны в будни, с радостью!
    Дочке 5!
     
  • chuprikova
    chuprikova 284 кому подарено 02 dec 2016, 18:14
    День добрый! Как у вас все интересно! Можно к Вам в гости — Тук -тук?=) Нам скоро два года и очень хочется что-нибудь вытворить — было бы интересно попробовать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень приятные эмоции испытали, чувствовали себя очень комфортно!=) Лариса — спасибо Вам и Вашим деткам большое за встречу! За понимание и непринужденность, за танцы, за смех. за передвигание тумбочки, за кидание игрушками, за музыку, которая усиливала эффект — наводила двежуху или спокаивала!=) Было круто ребята! Надеюсь до новых встреч!=) Вот ссылка vk.com/zelenyi_octrow

~ Также дарится

~ Также подарено