На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Православное чтение для детей

Православные книжки для детей:
1. Об образе Божием подарено Extesy18
2. О промысле Божием — подарено disney
3. Детям о Душе — подарено Extesy18
4. Детям о слове подарено Extesy18
5. Детям о молитве — подарено Extesy18
Все книги в отличном состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 jan 2016, 11:52
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино, по договоренности, ЛВ, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Gabri
    Gabri 526Москва отказавшийся 25 jan 2016, 12:05
    Здравствуйте, Галина! Какие книжки хорошие! Хотелось бы почитать их деткам… Даже не знаю, какие именно выбрать, они все хорошие, но наверное номера: 1,3,5.
     
  • Extesy18
    Extesy18 171Москва кому подарено 25 jan 2016, 14:19
    Галина, добрый день! Какой чудесный дар! Сейчас тема православия в нашей семье актуальна. Но прежде чем желать, спрошу, возможна ли встреча у метро Выхино? И если нет, то, едут ли до Вас автобусы? Спрашиваю потому, как добираться буду к Вам с коляской из Люберецких полей.В августе крестили свою дочку, да и крестники уже задают вопросы, порой от которых я теряюсь.О всех книгах я и не мечтаю даже, поэтому пожелаю книги «Детям о Душе» и «Детям о молитве». Всегда оставляю фотоблагодарности, так как приятно выразить слова благодарности человеку, протянувшему руку помощи.
     
    • Galina49
      Galina49 725 даритель 28 jan 2016, 19:13
      Добрый день! Они ваши.
       
      • Extesy18
        Extesy18 171 кому подарено 29 jan 2016, 21:29
        Галина, огромное Вам спасибо! можно приехать к Вам на следующей неделе?
        Я предварительно позвоню.
         
  • disney
    disney 105Москва кому подарено 25 jan 2016, 16:02
    Галина, добрый день! Я воспитую двоих сестрёнок с бабушкой и хочу вырастить из них православных людей. Часто захожу в церковную лавку возле Елоховской церкви, листаю там книги, все красивые, все хорошие! Купить, к сожалению, не могу. Очень хочется для своих девочек эти книги. На некоторые их вопросы не могу, они просят подарить им православную литературу, «чтобы прочитать всё самим».
    Я буду очень благодарна Вам за книги! Сама немного потеряла Веру, но, надеюсь, обрету её снова. Книги очень-очень желанны! Я сохраню их ещё и для своих детей.
    Самовывоз или встреча на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Православное чтение для детей»
ВЕЛИЧИЕ БОЖИЕ Благослови, душа моя, Всесильного Творца и Бога; Коль Он велик! Коль мудрость многа В твореньях, Господи, Твоя! Ты светом, славой, красотой, Как будто ризой, облачился И, как шатром, Ты осенился Небес лазурной высотой. Ты звездну твердь из вод сложил И по зорям её ступаешь, На крыльях ветряных летаешь Во сонме светоносных сил… Тебя, всесильный мой Творец, Я вечно славословить стану, И петь Тебя не перестану По самых дней моих конец… (Г.Державин, 1789г.) Галина, добрый вечер! огромное Вам спасибо за чудесные книги! Крестники пока не приезжпли, поэтому читаю пока сама.Успокаивает.Поучает и открывает глаза на многие вещи, пусть и завуалированно, в рассказах. Добрых Вам людей побольше на Вашем жизненном пути!

~ Также дарится

~ Также подарено