На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла-красотка

Кукла совершенно новая. Голова фарфоровая, тело мягкое. Похоже, красотка родом из Китая, потому что очень уж хрупкая. Многие знают моою позицию: я считаю, что игрушки должны доставаться детям. Но этой куклой при всем желании играть нельзя. Мы пробовали, но если бы я оставила дочку одну, от куклы остались бы рожки да ножки. В лучшем случае. Да, есть коллекционные куклы, которыми вполне можно играть, так мы и делаем, но этой — нет. К тому же она сама стоять и сидеть не умеет. Если сидеть — только прислонившись к чему-то. Кукла в родной коробке, нет только завязочек, которыми она к коробке крепилась.
В общем, желайте для коллекций и интерьера. Может быть, для девочки постарше. От почты я, как часто бывает, не зарекаюсь, но, наверное, отдам предпочтение самарскому самовывозу. Все-таки хрупкая кукла.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 mar 2010, 20:25
  • Место Россия (Russia), Самара, Недалеко от "Звезды", рабочее время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • katt7777777
    katt7777777 1317Чебоксары отказавшийся 24 mar 2010, 20:35
    пожелаю Ва дар для доченьки… порадовать её очень хочется…
     
    • Juliana_
      Juliana_ 18 даритель 24 mar 2010, 20:37
      Эх, если бы это для дочки — я бы не отдала, у самой дочка. Куклой реально нельзя играть! Она у вас сразу по частям развалится. Я поэтому ее и отдаю, не сидеть же ей век на антресолях. А просто показывать ребенку — чего дразнить-то. Позорно сделана кукла, не для детей.
       
  • Inok
    Inok 910Москва отказавшийся 24 mar 2010, 20:44
    Пожелаю для себя, я конечно в них не играю, но трепетно собираю в пока не большую коллекцию, в которой на данный момент преобладают блондинки. Может быть Ваша темноволосая красотка дополнит их своей красотой.))
     
  • Sandal
    Sandal 201Город не указан отказавшийся 24 mar 2010, 20:47
    Пожелаю для себя. Маленьких детей у меня нет, трепать ее не кому, а я с ней буду обращаться бережно. Спасибо
     
  • dunashka
    dunashka 1254Санкт-Петербург отказавшийся 25 mar 2010, 01:43
    Пожелаю только для себя!, обещаю любить и беречь такую красоту! Кроме меня, девочек в доме у нас-(к сожалению!) нет- одни мальчики, даже рыбки и те. Безумно понравилась Ваша красотка, постоянно захожу, смотрю и вот наконец-то решилась пожелать.Такой куколки у меня нет, я собираю балерин и танцовщиц(фарфоровых)-разных немецких и наших советских(ЛФЗ), и очень их люблю, потому что у каждой свой характер и все они разные. Я из С-Петербурга, но передать можно через одного даровца, который поедет в Самару 30 апреля, и повезет как раз дар от меня в Ваш город. Очень надеюсь…
     
  • aishka
    как жаль что Вы так далеко ((( Я бы тоже почтой не рискнула такую отправлять...(((
     
  • Reno
    Reno 157Ростов-на-Дону отказавшийся 25 mar 2010, 17:46
    Я коллекционирую такие куклы!!! очень бы хотелось!!! буду ее любить и беречь)))как отправить почтой в целости и сохранности расскажу)))буду ждать вашего решения; )
     
  • Shaulova_Tatiana
    Какая красавица! Как из сказки) чудо чудесное :-)
     
  • [33637]
    [33637] 39Самара кому подарено 26 mar 2010, 22:33
    очень-очень сильно пожелаю для подруги! она собирает коллекцию таких кукол ибо в неимоверном восторге от них! я думаю она будет счастлива такому дару *_*
     
  • Juliana_
    Juliana_ 18 даритель 27 mar 2010, 12:14
    Ну, как всегда — мне хочется одарить абсолютно всех желающих :)) В понедельник обязательно определюсь, что-то у меня трудности с выбором… Или в воскресенье… Прошу прощения, что затянула с обещанием.
     
  • DARILKA
    DARILKA Город не указан отказавшийся 29 mar 2010, 15:15
    ааааааааааааааа. вот она. это та куколка которую я хотела себе в комнатку, но увы мне подарили другую… (у меня в дарах она есть). а эту очень желаю. она меня радует.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Восхитительная кукла! Подруга была в необычайном восторге (давно я ее такой не видела).)) Говорит, что кукла уже подружилась с остальными )) Спасибо вам!

~ Также дарится

~ Также подарено