На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Арабские духи.

Пробник арабских маслянистых духов, новый. Наносятся совсем чуть-чуть, держатся дня два-три. Заказывала с арабского сайта духи, прислали вот это в подарок. У меня на такой аромат аллергия. Кстати, арабские духи в основном не подразделяются на мужские и женские, они универсальны. Вот эти звучат по-разному на мне и муже.
В традиционном звучании парфюма «MADHAWI» гармонично переплетаются пряные и древесные нюансы. Первая нота врывается свежим цитрусовым вихрем, пикантным и сладковатым с деликатной горчинкой. Во второй ноте уверенно вступают уды, окрашивая шлейф в низкие, терпковато-дымные полутона, пикантную пряность привносят кориандр и амарис. Третья нота увлекает чувственностью мускуса с неповторимыми оттенками кожи. Хрустальный флакон напоминает статного шахматного короля, голова которого увенчана царским головным убором с голубым камнем. Этот образ удивительно точно соответствует благородному и сдержанному аромату…
  • Adriatika74
    Adriatika74 Каменск-Шахтинский желающий 04 feb 2016, 21:26
    Арабскую парфюмерию полюбила давно, после нее как то не носятся европейцы)Постоянно покупала у девочек отливанты, охотилась за ними как маньяк, сейчас нет возможности покупать такие дорогие вещи, была просто счастлива увидеть ваш дар.Если можно, забрала бы и с удовольствием пользовалась, вспоминая с благодарностью хорошего человека)Немного не разобралась еще как здесь что работает, но в раздел парфюм дорогу нашла сразу)
     
  • Alla_Rossi
    Alla_Rossi 977Воронеж кому подарено 05 feb 2016, 11:41
    Алена, привет) пожелаю себе… после пересадки в ОАЭ по дороге в отпуск просто подсела на такие ароматы, купила один флакончик там, а теперь жалею, что только один… Держатся супер, а аромат такой интересный и в на мне в разные дни слышится по-разному
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

ура, они у меня, спасибо огромное, запах замечательный)

~ Также дарится

~ Также подарено