На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Штучки в школу

Вот такие два агрегата нам нужны были в школе четыре года подряд.
Все делали из обычного картона, но в детских ручках оно быстро рвалось, а я сделала из пластиковых бутылок в двойном экземпляре. Младшему сыну ещё надо а вот старший уже в 5м классе-могу его набор отдать кому надо в школу но руки ещё не дошли сделать самим.
Описание:

Циферблат-это когда учитель говорит цифру а дети на своих циферблатах выставляют и показывают.Таким способом учитель видит кто знает а кому нужна помощь.

Треугольник-у него все три стороны разные цветом. У детей такие штуки стоят на парте постоянно.Если ребёнок справляется, тогда к учителю зелёной стороной. Если ребёнок совсем не знает-ставит к учителю красной стороной. Если ребёнок сомневается-синей. Учитель таким образом видит кому нужна помощь без лишнего шума и разговоров.

Желайте! Почта за Ваш счёт.
от себя: очень помогла перед школой, начали считать хорошо, даи понимать что и как. дарим дальше
  • Ekaterina1974
    Ekaterina1974 458Киев кому подарено 07 feb 2016, 00:38
    Здравствуйте, и хотя у меня дочь во втором классе, нам бы эта белая штука очень пригодилась.Вот бы самой сделать, но по фотографии не очень понимаю как она устроена. Не могли бы вы подробнее описать или сфотографировать? А может сможете мне передать я сделаю, а потом передарю?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Получила сегодня ваше наглядное пособие. Очень интересно сделано! Такая простая вещь и такая рациональная и нужная. Спасибо, быстро сделаю копию и передарю дальше. Нужно олегчить и другим детям обучение, а родителям сберечь нервы)

~ Также подарено