На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки для девочки

Ульяна отобрала игрушки и книжки, которые давно скучают. Получился небольшой пакетик. Внутри четыре мягких игрушки, две из них музыкальные (в Лунтике надо заменить батарейку), две куклы «типо Барби», небольшой конструктор, девять книжек, небольшая заводная игрушка. Игрушки помыли-постирали.
Отдам пакетом, желательно завтра на ОВ.
  • Опубликовано Дата публикации: 13 feb 2016, 09:55
  • Место Россия (Russia), Омск, Менделеева
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
  • enotikum
    enotikum 961Кемерово отказавшийся 13 feb 2016, 10:17
    Здравствуйте, Леночка! Вижу, что не высылаете почтой.Очень, бы хотелось получить такой дар для своей дочи.Была бы рада и благодарна.Игрушек у нас маловато и книжки очень любим.
     
  • anna_603
    anna_603 56Омск кому подарено 13 feb 2016, 10:35
    Лена, здравствуйте. Пожелаю для дочи. Буду завтра на ОВ. Если не всем играть будем, то обязательно поделимся ещё с кем-нибудь=)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушки для девочки»
Лена, спасибо за игрушки! Лунтик вызвал у Аринки бурю восторга, чуть позже переключилась на конструктор и минут 30 сидела не отрываясь, собирала кубики из него))))  На фото только то, что доча себе выбрала + ещё одна барби ушла сегодня в садик)), остальное сказала отдаст другим деткам, «они ведь тоже хотят с игрушками играть»))) А мягких игрушек у неё и правда очень много, мы наверное к вашим своих ещё добавим и дальше подарим. P.S. C Лунтиком не расстаётся вообще, он в садик ходил уже и шоколада объелся, на фото видно немного))) БлагоДарю!

~ Также дарится

~ Также подарено