На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Баночки для «домашнего» крема, две пластиковые(новенькие), одна стеклянная(новенькая)!

Баночки для «домашнего» крема, две пластиковые(покупала набором 5 шт, двумя делюсь), одна стеклянная(покупала наборчик 3 шт, одной делюсь), новенькие.
Пластиковые, их можно кипятить, стеклянную можно и прожаривать в духовке(ставить в холодную духовку, на маленьком огне.
На фото я показала, как выглядит баночка в разобранном виде(фотографировала свою баночку в разобранном виде)и стеклянная открытая так же моя баночка сфотографирована), те, которыми делюсь, не открывала :-)
Для тех, кто любит и делает крема самостоятельно.
У меня такие же баночки, очень удобные, делаю крем для рук, лица, ножек :-) в основном в осенне-зимне-весенний период, а летом пользуюсь покупными, легкими кремиками.

Еще использовала такие баночки, но побольше, для того, чтобы сделать шкатулку-игольницу.У меня на странице в контакте есть мастер класс в альбоме «Сохраненные фото» :-)
Желайте девушки(женщины) :-)
  • tomtit
    tomtit 188Киев кому подарено 19 feb 2016, 09:51
    Очень желаю баночки! Вообще я редко что-то желаю, но такие баночки действительно нужны, особенно стеклянная (для кремов с эфирными маслами), а лучше бы конечно все. Кремоварением занимаюсь уже несколько лет (некоммерческое, для себя), мои пластиковые баночки уже такие несчастные, что пора выкинуть и заменить на новенькие. А пром не покупаю, потому новые баночки не появляются. Если возможно, укрпочтой с моей компенсацией.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ира, моему счастью просто нет предела! Спасибо огромное за такой полезный и своевременный дар! Баночки просто чудесные! Их заценили и сын, и муж, так что спрятала от них подальше на всякий случай ))) Все же ДаруДар — удивительное место, где  сбываются мечты, иногда маленькие, а иногда и большие ) Я очень-очень рада!

~ Также дарится

~ Также подарено