На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга для внеклассного чтения

Вышлю почтой России(не по Москве) книгу Джека Лондона «Белый Клык», в жёстком переплёте, иллюстрации цветные. Покупали сыну по списку для внеклассного чтения.Состояние отличное! Вышлю почтой России(естественно за мой счёт). Желайте. Возможна ЛВ в будни, в мой обеденный перерыв около метро ВДНХ. На ОВ не попадаю.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 feb 2016, 20:32
  • Место Россия (Russia), Москва, вышлю почтой России (строго не по Москве)
  • Условие Почта
  • dragonish
    О… У меня есть история детства.
    Когда я была школьницей и ходила детскую библиотеку, я взяла книгу «Белый клык» и не могла от нее оторваться. Но, к сожалению, в самом конце книги не хватало нескольких листов. Второго экземпляра в библиотеке не было, и в то время не было никакого интернета.
    Это было горе! До сих пор не знаю, чем дело кончилось))) Надо будет прочитать.
    Дар не желаю, просто поделилась историей.
     
    • gr_elnik
      gr_elnik 547 даритель 24 feb 2016, 22:42
      Ольга, а почему не желаете книгу? Она абсолютно новая — прочтёте её с «высоты прожитых лет», узнаете финал. Если решите — желайте смело. У меня тоже была в детстве похожая «без конечная» история с библиотечной книгой «Дочь Эхнатона», купила её и с удовольствием перепрочла…
       
      • dragonish
        Спасибо) Я думаю, такое издание больше подойдет школьнику. Интересное и красочное. Такими книгами хорошо прививать ребенку любовь к чтению. Я прочитаю электронную версию :)
         
  • zvezda82
    zvezda82 450Зубцов кому подарено 24 feb 2016, 22:14
    Здравствуйте, смотрела только фильм, много раз, а читать к сожалению не читала, пожелаю в свою семью, такую замечательную книгу)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга для внеклассного чтения»
Здравствуйте, спасибо за книгу Вам большое)) p.s Операция прошла хорошо, чувствует себя тоже хорошо, на фото как раз она!))Спасибо ещё раз Вам!!!

~ Также дарится

~ Также подарено