На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ночная маска для лица «Интенсивное увлажнение» (серия «ANEW») Avon

От производителя — «маска интенсивно увлажняет кожу, насыщая ее необходимой влагой, способствует поддержанию водного баланса кожи. Утром кожа выглядит наполненной жизненной силой, мягкой. прекрасно увлажнененой и более молодой. Действуя всю ночь. средство улучшает внешний вид кожи, морщины становятся менее заметными, повышается упругость и эластичность кожи. Средство содержит инкапсулированную гиалуроновую кислоту. масло Ши и церамиды растительного происхождения. способствует интенсивному обновлению кожи.»
От меня — это скорее ночной крем, хоть и называется маска. Ну как не назови. а используется на ночь. смывать не нужно. Приятная гелеобразная нежирная консистенция с маленькими капсулами. которые во время нанесения тают.Хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой, более ухоженной. Подходит для разных типов кожи. Стеклянная баночка, объем 50 мл. в наличии где-то две трети. Обнаружила в своих закромах еще одну баночку. поэтому решила поделиться с любителями косметических новинок. Годна до 11.17.
Отправлю УП с компенсацией (в течение 2-4 недель) или НП за ваш счет (в течение нескольких дней)
Отдаю предпочтение тем, у кого есть достаточное количество подаренных даров и кто отправляет дары почтой.
  • ValeriaValerievna
    ValeriaValerievna 5Одесса отказавшийся 05 mar 2016, 01:41
    безумно бы хотела масочку такую) можно подарить мамочке на 8-е марта!)
     
  • eleonora_23
    eleonora_23 41Северодонецк желающий 05 mar 2016, 01:42
    Очень желаю!) давно хотела попробовать серию anew)) да и дефицит у меня))мой закончился)была бы очень благодарна за такой приятный и нужный дар!)))пользовалась бы с удовольствием))) укрпочту комперсирую
     
  • [397794]
    [397794] 40Кременчуг отказавшийся 05 mar 2016, 01:44
    Доброй ночи)подскажите, пожалуйста, в этом креме нет возрастных ограничений? Мне 28, но уже страдаю от мелких морщин.Мне бы подошел такой крем, как вы думаете7
     
    • Leiv
      Leiv 234 даритель 05 mar 2016, 02:42
      Нет, о возрастных ограничениях ничего не сказано, так что думаю, вам подойдет тоже.
       
  • [397794]
    [397794] 40 отказавшийся 05 mar 2016, 02:04
    Если да, то очень при-очень желаю.Пересылку компенсирую.То что УП дольше ждать придется не страшно, ради такого чудесного крема можно и подождать)
     
  • Nnatka
    Nnatka 1362Киев кому подарено 05 mar 2016, 11:04
    Леся, добрый день.
    У вас всегда прекрасные дары) Мимо этого пройти не могу. Маска-крем очень актуальна для меня, кожа сохнет почему-то очень сильно, хотя и комнату увлажняем. Видимо не хватает внутреннего заряда, все лучшее идёт в молочко для дочки. Да и бессонные ночи накладывают отпечаток на кожу.
    Пожелаю для себя, хочется быть немного более ухоженной)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ночная маска для лица «Интенсивное увлажнение» (серия «ANEW») Avon»
Лесенька, посылочку от вас получила позавчера, но все никак не могла выкроить время для благодарности, у нас были гости.  Но я уже второй вечер наношу этот гель-крем-маску. Она шикарная!!! Увлажнение отличное, для моей жирной кожи больше ничего не нужно. Кожа на утро свежая и светится. Такая красота!!! Спасибо вам огромное!!!

~ Также подарено