На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Щипцы для волос новые!

«Многофункциональное устройство для укладки волос»… так что для волос тоже есть МФУ оказывается:))))
Мне подарили, а мне не нужно:) из любопытства только сейчас вскрыла, провела работоспособность — греется:) распремлять мне нет смысла, а крутить локоны я не умею… вот если бы оно само закручивало, эх… а ведь есть и такое чудо техники:)
С праздником, девчонки!:)

«Обеспечит салонный результат даже в домашних условиях. С помощью этого устройства ваши волосы всегда будут выглядеть аккуратными и красивыми, при чем сделать это не составит особого труда даже самостоятельно в домашних условиях. Удобные и стильные щипцы позволят сделать ваши волосы идеально ровными или превратить их в копну соблазнительных локонов. С щипцами для волос каждый локон будет идеально уложен, а ваша прическа будет выглядеть превосходно. Модель проста и удобна в использовании, подходит для любых типов волос от средних до длинных.»
  • smac
    smac 623Новосибирск отказавшийся 08 mar 2016, 15:58
    Марина, здравствуйте! С праздником Вас)) Я недавно подстригла волосы и теперь очень необходим такой прибор для укладки. Если я правильно поняла, то с его помощью можно как выпрямлять волосы так и добавлять объем — это для меня «то что доктор прописал») Буду очень признательна если согласитесь передать его ОП в Новосибирск почтальон darudar.org/users/DunaJul/
     
  • LazarevaVictoria
    LazarevaVictoria Бийск желающий 08 mar 2016, 16:02
    Здравствуйте! Я живу далеко от Вас(Алтайский край) И вас с праздником, у меня волосы не послушные очень нужен сей Дар буду очень очень благодарна если вы мне его подарите. Почта? Транспортная компания? Все затраты если что оплачу(Наложный платеж) пожалуйста…
     
  • LazarevaVictoria
    Здравствуйте! Я живу далеко от Вас(Алтайский край) И вас с праздником, у меня волосы не послушные очень нужен сей Дар буду очень очень благодарна если вы мне его подарите. У меня родственница живет в Хабаровске она может забрать и мне переслать! С меня благодарность и фото!
     
  • AnitaAnn
    AnitaAnn 103Краснодар кому обещано 08 mar 2016, 16:20
    Я бы хотела пожелать это чудо техники) От природы у меня волосы непослушные, поэтому как утюжок я бы с радостью использовала, и чередовала кудри с прямыми волосами)

    И Вас с праздником, Марина! Прекрасный дар для женщин в честь праздника!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено