На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кулоны

Итак! Я (и фотаппарат) снова в деле!
Отдам в дар кулончики. Первый-очень красивый и необычный кристалл (говорили, что Сваровски, ну да кто их знает). фото не передало его красоты и переливов, поэтому придется поверить мне на слово! Будет стильно смотреться как на цепочке, так и на обычном шнурке.
Второй-небольшой шарик из черного агата. Т.к. агат подходит не всем, оставлю здесь описание и свойства камня.
Особенно подходит агат Тельцам и Близнецам, действуя на них успокаивающе, помогая сосредоточиться. Для творческих Близнецов агат станет настоящим талисманом, помогающим найти достойное применение своему таланту.
Скорпиону можно рекомендовать украшение с черным агатом. Тельцам, Козерогам, Водолеям, Весам и Рыбам — камни голубовато-холодных тонов, Близнецам и Девам – агаты желто-оранжевых, теплых оттенков.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА АГАТА

Камень долголетия и здоровья – так называли агат в древности. При этом лечебные свойства агата имеют прямую зависимость от оттенка камня. По мнению литотерпевтов, светлые, серо-белые агаты оказывают общеукрепляющее действие на организм, и носить их лучше в виде браслета. Голубой агат положительно влияет на состояние щитовидной железы, желтый – помогает при заболеваниях горла и печени. Камни красных оттенков облегчают состояние при сердечнососудистых заболеваниях – носить их лучше в перстне на безымянном пальце левой руки. Черный агат – лучший спутник мужчин, так как увеличивает потенцию. Кроме того, изделия с агатом защищают от инфекций, оказывают благотворное действие на нервную систему, избавляют от страхов, помогают справиться с бессонницей.
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА АГАТА

Говорят, что агат обладает колоссальной энергетикой, и на этом основаны его магические свойства. Сильным людям камень помогает развивать дар ясновидения, слабым — обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия, являясь оберегом от энергетических вампиров и сглаза. Агат обостряет чувство самосохранения, что помогает владельцу спастись в чрезвычайных ситуациях. По возвращении домой следует почистить изделие с агатом от той отрицательной энергии, которую взял на себя камень. Лучшей чисткой для агата является прохладная проточная вода.

самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 mar 2016, 13:01
  • Место Россия (Russia), Уфа, Суворова, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за кулон! Мне очень понравилось и не могу нарадоваться! Удачи и здоровья вам!

~ Также дарится

~ Также подарено