На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тени для век AVON

Тени для век Avon «Precision Glimmer Eye Shadow».
Из описания: «Блестящие рассыпчатые тени для век легко и точно наносятся благодаря специальному аппликатору. Можно использовать как тени для век или как подводку для глаз. Основные ингредиенты: • каолин; • карнаубский воск. Цвет на фото, нежный такой)
Срок годности: на таре не указан, но подарили совсем недавно.
  • [322981]
    [322981] 64Москва желающий 24 mar 2016, 04:38
    Здравствуйте))Очень нравиться ваш дар))Нравится цвет, в поисках косметики)Пользовалась такими, очень удобно и понравились)Буду рада возможности на ОВ)
     
  • Nuytka
    Nuytka 141Москва кому подарено 24 mar 2016, 06:37
    Доброго времени суток вам)

    С недавнего времени заметила, что если мечтать о простых и милых вещах — это сбывается)). Недавно встречались со знакомой, у нее был потрясающий весенний макияж в розовом цвете… Тени для век, румяна и помада. Было очень свежо и красиво. А потом я прочитала в журнале, что макияж в таких тонах очень актуален).
    Увидев сейчас ваш дар — не могла пройти мимо). Ведь это то, о чем я думала)). С радостью приму в дар. Мне нравятся такие нежные персиковые и розовые оттенки. Даже если основной цвет другой.
    ОВ в удобное вам время
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тени для век AVON»
              Милая Марина!    Благодарю вас за эту прелесную вещицу). Тени очень красивые.  Рада была встрече с Вашим сыном). Приятный молодой человек )))  Радости Вам и хорошего весеннего настроения ♡☆

~ Также дарится

~ Также подарено