На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

жестяная банка от чая

Пустая банка от чая Ahmad.
Желающим могу отсыпать в нее для пробы своего любимого чая «Ночь Клеопатры».
Я люблю смесь зеленого и черного крупнолистового чая, а тут еще добавлены кусочки фруктов, в частности ананаса, винограда, лепестки розы и пр. Все это придает чаю неповторимый вкус.
  • MilaRus
    MilaRus 503Самара кому подарено 26 mar 2016, 02:11
    Здравствуйте, Татьяна! Очень пожелаю красивую баночку в мою коллекцию! У меня есть несколько баночек из этой серии, буду рада получить в дар еще одну и от предложения попробовать Ваш любимый чай не откажусь:), никогда не пила «Ночь Клеопатры:) ОП в Самару.
     
    • tattatta
      tattatta 4666 даритель 26 mar 2016, 09:06
      Людмила, здравствуйте. Как там наши предыдущие дары — дошли?
       
      • MilaRus
        MilaRus 503 кому подарено 27 mar 2016, 16:15
        Добрый день, Татьяна! Да, посылка пришла, но у меня не было возможности забрать свои дары из нее, поэтому по моей просьбе их забрала наша сообщница и они пока еще находятся у нее. Мне в последнее время редко удается попасть к компу, заглянуть на ДД и приходится пропускать ОВ. Напишу благодарности, а фото размещу позже, когда заберу дары.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, большое спасибо за пополнение моей коллекции красивой баночкой!!! Чаек из баночки очень приятный) Всегда хочется написать благодарность с фото, но далеко не всегда есть такая возможность, поэтому всегда затягиваю с благодарностью((  В комп попадаю поздно ночью и не каждый день, или как сейчас, когда ребенок спит. Обязательно позже добавлю фото баночек из этой серии, которые есть у меня, вместе с подаренной Вами. Еще раз, большое спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено