На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Инструкция к вязальной машине KRC-830 (Симак, Япония)

Старая 90 гг, написана на английском. Инструкция по вязанию цветных орнаментов и ажура. К ней прилагаются: два буклета с ажурными и цветными узорами — паттерн-карты (только картинки с номерами ), а также две маленькие перфокарты: одна «родная» — для вязания простого ажура, другая — для цветного орнамента, набита самостоятельно (кажется с ошибками, можно исправить)
Общее состояние нормальное, не рваная, но обложка не очень опрятная.
  • Fairytane
    Fairytane 44Клин кому подарено 02 apr 2016, 23:16
    По тем картинкам, которые вижу-очень похоже на мою, а у меня нет инструкции, и журнал был бы интересен ,.возможно пожелать почтой с компенсацией?! Буду очень признательна)
     
    • Sanati
      Sanati 18 даритель 02 apr 2016, 23:20
      Можно. Только, прошу прощения, я долго до почты добираюсь. Подождать придётся. А журнал какой? По вязанию можно оба. И я ещё хотела посмотреть и добавить журналы.
       
      • Fairytane
        Fairytane 44 кому подарено 03 apr 2016, 02:10
        О! так приятно, что так оперативно ответили)!!! конечно, подожду! Какие сочтете нужным добавить-любые приму) это ж-Дар!
        Каталоги с узорами-ажурами и перфокарты -всегда пригодятся.)
         
        • Sanati
          Sanati 18 даритель 03 apr 2016, 02:20
          Я — балда. Думала, что ещё в другом даре журнал. Понятно теперь. Каталоги (буклеты) — они одинаковые. Зато можно один использовать для обложки на инструкцию. И ещё хотела спросить на счёт кружев на коклюшках. Если Вам нужна сборка — несколько листов с пошаговыми инструкциями как плести кружева на коклюшках — из старого журнала «Работница», — добавлю в бандероль (но они старенькие, листочки-то)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Инструкция к вязальной машине KRC-830 (Симак, Япония)»
Все получено, благодарю! оказалась инструкция к дополнительному девайсу вязальной машины-для многоцветного вязания.у меня такого нет.книжка с паттернами и карты-пригодятся:-) попробую вязать с картой-что получится)  Спасибо за интересный дар, буду разбираться)

~ Также подарено