На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки-капри женские, Stefanel, р.12(наш 48?)

Брюки-капри, ткань плотная джинсовая, не тянутся. 100% хлопок. Фирма Stefanel S.P.A. Made in Hong Kong. Размер указан EUR 44, USA 12.
Состояние такое: ткань абсолютно целая, без потертостей, отсутствует 1 пуговица на зад.кармане. Змейка рабочая, но внизу нет 2 зубцов, так что аккуратно расстегивать, надо прихватить фиксатором внизу. Пуговицы внизу расстегиваются.Отдали постиранными, но я постираю еще раз, т.к. не оч.приятный запах.
Замеры: ПО в поясе 45(немного заниженая посадка), ОПБ 53, длина по внеш. шву 87см, по внутр. шаговому шву — 67, посадка спереди 23см, посадка сзади 35см. Не тянутся!!!
На рост 170 — как капри.
Внимательно читайте замеры!
От себя: Капри классные, но я в них себя не комфортно чувствую, видимо не моя вещь.Состояние прежнее.Больше фото по стрелочке.Передариваю дальше, чтобы не скучали) Пересылаю почтой за Ваш счет, условия в профиле.
  • smurf.15
    smurf.15 575Новоград-Волынский отказавшийся 03 apr 2016, 09:36
    Лариса, здравствуйте. Хочу снова пожелать их для своей мамы для выхода на работу. УП компенсирую.
    P.S. Вы очень сильная женщина. Дай Бог Вам крепкого здоровья, долголетия, побольше сил и веры. Пускай в Вашей жизни радостных дней будет намного больше. Я в восторге от Вашей смелости. (Это написала не для того, чтобы как-то увеличить шансы получить дар, прочитав Вашу историю, я действительно начала Вами восхищаться. Многие мамы, у которых есть все, но от которых ушел муж, делают из этого трагедию, которую просто пережить невозможно. А тут такое...)
     
  • vampirysik
    vampirysik 125Житомир кому подарено 03 apr 2016, 09:40
    пожелаю для себя на работы, бедра как раз106, буду носить с удовольствием
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

спасибо большое за ваш дар, шикарные бриджы. здоровья вам

~ Также дарится

~ Также подарено