На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

боди для хореографии взрослое

форма классическая для хореографии (балет). на тренировки и экзамены.
ж. на с-л верх, рост до 175. блестящая утягивающая ткань, полиамид / эластан, как лайкра. чёрное боди «купальник» с рукавами 3/4. одевала раз 5. покупалась в спец. магазине вещей для танцев.
Спасибо за Дар, но супруг подарил форму для занятий и я боюсь что такое замечательное боди будет скучать. желайте, состояние замечательное!

от Mjawa: с удовольствием носила боди на все тренировки, но я похудела, и теперь с меня оно слетает. Носить его на занятия уже не могу, т.к. все время приходится поправлять и думать не о танце, а о том, чтобы ничего не открылось на обозрение. Позволить такой замечательной вещи лежать в шкафу совесть не позволяет). Пусть порадует другую танцовщицу. Размер на бирке указан 3XL. На спине большой вырез. Для того, чтобы хорошо сидело нужны грудь не менее 3 размера и/или широкие плечи. Состояние новой вещи. Фото еще можно посмотреть здесь darudar.org/gift/4435294/ и в благодарности.

Я за ОПТ. Смотрите другие мои дары. Рекомендую обратить внимание darudar.org/gift/4511681/. Будет полный комплект для хореографии или других спортивных занятий.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 apr 2016, 16:36
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • shkura
    shkura Киев желающий 04 apr 2016, 19:45
    Здравствуйте, девушка давно занимаеться танцами, а я в этом полный ноооль) Хотелось бы сделать ей подарок, буду весьма благодарен)
     
  • Irunka-Drehevih
    Irunka-Drehevih 22Трускавец кому подарено 04 apr 2016, 23:53
    Я бажаю цей бодік, але не для хореографії, займаюсь цирковим)))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «боди для хореографии взрослое»
Дуже вам дякую, розмір підійшов, тай взагалі як шито на мене))))) Дуже дуже вам вдячна))) Оброблю бльостками і наступний виступ буде в ньму))))))))))))))

~ Также подарено