На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

профессиональная консультация в сфере недвижимости

Покупка или продажа недвижимости- очень серьезное и ответственное дело, и профессиональная консультация в нем всегда пригодится. С радостью организую для Вас в дар. :) Любые юридические вопросы, ипотечное кредитование, технологии продажи и покупки и т.д. Желайте, я тружусь в одной из лучших компаний в Москве, и буду рада помочь :)
  • Опубликовано Дата публикации: 09 apr 2016, 22:42
  • Место Россия (Russia), Москва, м Братиславская, с 11 до 19 часов
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Baobabo4ka
    Baobabo4ka 184Москва кому подарено 09 apr 2016, 22:52
    Очень классный дар! Тема накипевшая, наболевшая, очень-очень актуальная сейчас и в будущем! Были бы безумно рады получить этот Дар и задать несколько очень интересующих нас вопросов по ипотеке, покупке квартиры, продаже, а еще если расскажите, на что нужно обращать внимание в договоре, чтобы «усе нормально было», то это будет прям вообще!
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Катя, конечно подскажем, мы работаем командой, юрист, ипотечный эксперт и эксперт по продажам, запишите свои вопросы, чтобы ничего не забыть, и позвоните мне по тел. 8-916-602-92-22. Договоримся о встрече :)
       
      • Baobabo4ka
        Baobabo4ka 184 кому подарено 09 apr 2016, 23:40
        записываю вопросы.
        а по ипотеке, по преференциям — какая ставка?
         
        • IRINABOGOMOLOVA
          У нас есть несколько спецпредложений от ведущих банков, я приглашу аккредитованного эксперта по ипотеке, вместе все просчитаем и найдем оптимальный для Вас вариант. Все будет хорошо :))
           
          • Baobabo4ka
            Baobabo4ka 184 кому подарено 10 apr 2016, 08:55
            Ирина, т.е. это не только Ваш дар, но еще и аккредитованного эксперта? а у него есть профиль на ДД? Он выставил свои услуги в дар? Или он не в курсе, что будет в одной из лучших компаний в Москве работать бесплатно для сообщников?
            Почему спрашиваю:
            я как-то ходила на бесплатную консультацию юриста. Консультация звучала примерно так: «давайте вы у нас приватизируете свою квартиру!»
            Так что хочется как-то заранее узнать все же, уточнить — одно дело, если вы профессионал и дарите свою услугу (консультацию) как дар, это будет ваш личный выбор, тут все по разным причинам дарят, кто-то карму лечит, кто-то альтруист, кто-то ты мне я тебе и т.д… но это личный выбор и личная ответственность.
            и другое дело — когда на этой встрече мне начнет навязывать свои платные услуги команда из трёх человек, чтобы обосновать потраченное на меня рабочее время!
             
            • IRINABOGOMOLOVA
              Катя, это дар мой, но со мной в команде работают и другие люди, мы свои услуги не навязываем, да и кто может Вас заставить что-то покупать, не нужное Вам? Вы же взрослый человек :))) Моя задача в данном случае- помочь Вам, и это действительно мой личный выбор, хотя и с кармой все в порядке :)))) Вы хотите решать свои задачи сами- мы подскажем, как это лучше сделать :))) Это Вас ни к чему не обязывает.
               
            • IRINABOGOMOLOVA
              Эксперты наши, забыла сказать, уже работают в нашей компании и получают зарплату, так что с их стороны это не дар :)
               
  • Lukascheva
    Lukascheva 57Москва кому подарено 09 apr 2016, 23:15
    Ирина здравствуйте! Для нас дар также очень актуален! Планируем брать ипотеку, но тут столько нюансов… Возможно, Вы скажете то, что мы могли пропустить. Будем благодарны за дар!
     
  • MiraC
    Добрый вечер, а помочь с продажей и подбором (покупкой) можете?
     
  • northern_style
    northern_style 399Москва кому обещано 10 apr 2016, 00:42
    Добрый день, тоже очень пожелаю ваш дар, так как это крайне актуально. В этом году надо закрыть вопрос приобретения жилья, но там такие дебри, что непонятно, с какой стороны подходить к вопросу, за что браться и так далее. Руки просто опускаются, и пожтому очень нужна помощь именно специалиста. Вот, буду очень желать ваш дар.
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Марина, просто позвоните мне по тел. 8-916-602-92-22, я зарезервирую переговорную, приглашу юрисконсульта, и мы вместе во всем разберемся. :)))) Все будет хорошо. Новая квартира- это же радость, не надо руки опускать :))
       
  • Aleksey_Prihodko
    Здравствуйте. А как можно получить ваш дар?
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Алексей, тут все просто, надо сформулировать Ваши вопросы, задачи в этой сфере, учесть свои пожелания, какой Вы хотели бы иметь результат, позвонить мне и договориться о встрече, я Вам расскажу, какие могут быть пути решения этих задач пошагово.
       
      • Aleksey_Prihodko
        Хорошо. В каком формате проходит встреча? Какого характера вопросы вам можно будет задать?
         
        • IRINABOGOMOLOVA
          Вопросы, которые актуальны для Вас лично, формат встречи- никаких форматов, доброжелательное общение с желанием помочь Вам :))
           
          • Aleksey_Prihodko
            Это будет личной встречей или посредством скайп, к примеру?
             
            • IRINABOGOMOLOVA
              Это будет личная встреча в офисе, если Вы действительно хотите получить качественную консультацию с пошаговой инструкцией, что и как Вам надо делать, чтобы достичь результата, который Вас устроит. А если просто поболтать на тему, то можно и по электронке, по скайпу пока не консультирую :)
               
  • [347691]
    [347691] 681Москва кому обещано 10 apr 2016, 18:58
    Добрый вечер!) Очень нужный для нас дар) Будем благодарны, если Ваш выбор падет на нас)
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Добрый вечер, я имею возможность проводить такие консультации 3 раза в неделю, так что желайте :) Буду рада помочь :)
       
  • ektr
    ektr 109Москва кому обещано 11 apr 2016, 11:38
    Добрый день. Планируем в обозримом будущем заняться квартирным вопросом. В связи с этим хотелось получить квалифицированную консультацию. Поэтому, желаю.
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Буду рада помочь :)
       
      • ektr
        ektr 109 кому обещано 13 apr 2016, 13:11
        Ирина, добрый день.После 18 часов можно будет подъехать? Вы до какого времени работаете?
         
        • IRINABOGOMOLOVA
          Добрый день, Владимир, после 18 можно будет подъехать во вторник, 19 апреля, если Вас устроит.
           
          • ektr
            ektr 109 кому обещано 18 apr 2016, 14:10
            Ирина, добрый день. К сожалению 19 апреля не смогу. А в какой день возможно?
             
            • IRINABOGOMOLOVA
              Звоните, договоримся :)
               
              • ektr
                ektr 109 кому обещано 28 apr 2016, 14:28
                Ирина, добрый день. До праздников так и не получилось приехать. А после 9 мая будет возможно?
                 
  • nadin3011
    nadin3011 98Москва кому подарено 11 apr 2016, 23:59
    Здравствуйте Ирина! Очень бы пригодилась ваша консультация (Дар)! Дочери выросли и каждая хочет отдельную квартиру, собираюсь разменивать имеющуюся трёшку. Столкнулась с тем, что в интернете предлагают и пишут одно, а реальность совсем иная и неприглядная. Очень нужна консультация знающего специалиста!
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Здравствуйте, Надежда, Вы абсолютно правы, в интернете очень много недостоверной информации, да и риэлторы, к сожалению, не всегда добросовестно работают. Я хочу, чтобы Вы сразу поняли, что в Дар я предлагаю именно консультацию, то есть я расскажу, что и как можно сделать в Вашей ситуации, чтобы достичь желаемого результата и избежать распространенных ошибок. Это не значит, что я сама за Вас все это сделаю. Если Вас это устраивает, то буду рада помочь :)
       
  • OlgaChe
    OlgaChe 81Москва желающий 14 apr 2016, 22:53
    А вы знакомы с таким вопросом, как улучшение жилищных условий, если в квартире проживают несколько семей и в составе одной из них имееся тяжелобольной ребенок-инвалид, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при котором невозможно совместное проживание в одной квартире
    Такая узкая тема, по ней практически невозможно найти грамотного специалиста((
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Ольга, я сама таких сделок еще не проводила, но у нас компании 25 лет в этом году, кто-нибудь с этим наверняка сталкивался, я когда найду ответ на Ваш вопрос, свяжусь с Вами, хорошо?
       
    • IRINABOGOMOLOVA
      Оля, я нашла суперспеца по Вашему вопросу, позвоните мне, пожалуйста, завтра, 20 апреля после 15 часов по тел. 8-916-602-92-22
       
  • Marakya
    Marakya 325Москва кому обещано 18 apr 2016, 20:41
    Здравствуйте, Ирина. Нужна консультация. Продажа загородного участка и покупка квартиры. Буду рада если поможете. Спасибо.
     
  • milsmile
    Здравствуйте! Очень хочу пожелать Ваш дар, но не знаю, возможно ли это. Я из СПБ, у меня вопрос, связанный с прояснением долевой собственности на квартиру. В двух словах — квартира приватизирована, по идее на 4-х еловек в равных долях, и одна доля затем разделена по наследству поровну. А налог приходит не на 1/3 каждому, а на 1/12. Не понимаю, как разобраться с этими долями…
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      У Вас должно быть свидетельства о регистрации права собственности для каждого, в них указана доля, за нее и должен быть начислен налог, сходите в налоговую, возможно, туда еще не поступили сведения о разделе1/4
       
  • DianaB1991
    DianaB1991 161Москва отказавшийся 10 jun 2016, 08:21
    Здравствуйте! В ближайшее время хотим купить квартиру, очень нужна консультация как все правильно сделать что бы все вышло хорошо!)
     
    • IRINABOGOMOLOVA
      Диана, чтобы при покупке все вышло хорошо, найдите риелтора, которому сможете доверять на 100%, в сегодняшней ситуации на рынке, когда каждая пятая сделка расторгается судом по вине продавца, не рискуйте покупать сами, останетесь и без денег, и без квартиры, тут консультация не поможет, уровень мошенничества сейчас, как в 90 :((
       
  • irova.
    irova. 57Москва желающий 01 jul 2016, 03:50
    Доброе утро, хотелось бы получиьть консультацию.
     
  • nadinushka
    Приветствую. Не знаю по теме ли я к вам заглянула… но с чего то начинать надо. Дано: Муниципальная однокомнатная квартира.В ней прописаны разведёные муж и жена, дети одному 19 и второму 16. Стоим на очереди по улучшению квартиры. Из за развода на 5 лет выбыли из очереди. Жить всем невозможно в этой квартире. Есть ли какие возможности разъехаться нам?… И хотела всё таки поинтересоваться… по поводу очереди. В связи разводом мы ухудшили своё положение… на пять лет приостановили нашу очередь? или через пять лет нам снова можно будет встать в очередь?
     
  • sveta8596
    Здравствуйте. Необходимо снять для дочки комнату. Желательно в шаговой доступности от метро. Рассматриваем любую станцию, но в приоритете фиолетовая ветка. Буду благодарна за любую помощь.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «профессиональная консультация в сфере недвижимости»
Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено