На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Выпечка

В дар предоставляется услуга по выпечке из Ваших продуктов на Ваш выбор (безе не буду делать). Очень долго его сушить с приоткрытой дверцей.Соседние шкафчики рассыхаются. Испечь могу на этой неделе: начиная со вторника и заканчивая пятницей. Потом пеку уже обещанные ранее торты. Дар для одного-двух человек. Коробок для тортов у меня нет. Все закончились ((.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 apr 2016, 00:54
  • Место Россия (Russia), Москва, Севастопольская или Каховская ул Керченская, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • [389118]
    [389118] 194Москва кому подарено 12 apr 2016, 00:58
    Светлана, доброй ночи! В субботу забираем из роддома дочку с маленькой внучкой, были бы рады получить в дар тортик Вашей работы для моих многочисленных сладкоежек. Спасибо. С уважением, Оксана
     
    • Svet_lanochka
      Здравствуйте, Оксана. Принимайте поздравления! А какие пожелания к торту?
       
      • [389118]
        [389118] 194 кому подарено 12 apr 2016, 01:06
        Если честно — даже не знаю, мои сладкоежки метут все ) так что на Ваш вкус — пусть будет сюрприз…
         
        • Svet_lanochka
          Ну а все же. Бисквит? Белый, шоколадный? Начинка масляный крем? Фрукты? Хоть приблизительно скажите. Хотя все желающие были очень довольны( как то всем угодила), было бы непложо знать хотя бы что не любите.
           
          • Svet_lanochka
            Я уже знаю как оформить. Давно хотела такое изобразить, да все повода не было.
             
        • Svet_lanochka
          Оксана, не сочтите за занудство, но нам всем интересно что Вам понравилось в торте, а что нет. Вы сказали, что написали, но мы не видим вашего отзыва. Есть только отзыв «Ода торту» за торт, который был после Вашего.
           
  • Romashka1980
    Классный дар!!!
     
  • Rusia
    Rusia 77Москва кому подарено 12 apr 2016, 03:29
    Удивительный дар! На этой неделе моей младшенькой — месяц, а старшей дочери -13 лет — так что в воскресенье будем отмечать. :) Но неловко вас просить о тортике, т.к. вам, наверное, сложно будет делать одновременно несколько волшебных тортов-даров. Может, в другой раз… :))
     
    • Svet_lanochka
      Я меняю статус дара на «обещано», чтобы больше не желали. Уже не смогу больше сделать. Но жду от вас ответ. Если надумали, пишите. И жмите кнопочку «желаю»
       
      • Rusia
        Rusia 77 кому подарено 12 apr 2016, 15:07
        Спасибо большое! Этот дар в самом деле принесет радость!
         
  • KacaTka
    KacaTka 249Видное кому подарено 12 apr 2016, 08:42
    Как здорово, что есть такие дары и люди! Мне как панически обходящей всю выпечку магазинную по причине трансжиров ( у меня на нее еще и аллергия, как выяснилось) очень хочется тортик маме на день рождения 7 мая. Около 1 кг, песочный или бисквитный, без всяких разноцветных оформлений. Просто " любимой маме". Точнее напишу, если решите осчастливить нас. Продукты привезу. Мечтаю сама научиться, но духовки нет и поэтому освоила только птичье молоко, но уже надоел)
     
    • Svet_lanochka
      Мария, Вы тогда ближе к 7 мая напомните мне, Я вот Птичье молоко не рискую делать. Опасаюсь сырые белки есть. А пастеризованные слишком дорого стоят
       
      • KacaTka
        KacaTka 249 кому подарено 12 apr 2016, 09:05
        согласна, но муж так любит птичье молоко, что в магазине шантажирует-маргарин против возможного сальмонеллеза :) Ок, я числа 4-5 напишу, что может быть и чего не может и с продуктами определимся.СПАСИБО, Светлана-чаепитие можно вычеркивать ))
         
  • [387304]
    [387304] 65Москва желающий 12 apr 2016, 10:15
    Здравствуйте! У меня 18го день рождения! Хочу порадовать своих домашним таким замечательным тортом. Пожелаю
     
    • Svet_lanochka
      Светлана, если только 17 его заберете
       
      • [387304]
        [387304] 65 желающий 12 apr 2016, 11:56
        В воскресенье очень удобно
         
        • Svet_lanochka
          Пишите тогда что любите, что нет
           
          • [387304]
            [387304] 65 желающий 12 apr 2016, 12:10
            а какие виды тортов Вы делаете? Овна на торте сможете сделать? И как Вам продукты передать?
             
            • Svet_lanochka
              Всякие. Я могу сама все купить. Вы просто стоимость отдалите когда за тортом приедете. Найдите в интернете картинку торта, какой вам нравится с овном. Только не очень навороченную т.к. после травмы рука не совсем восстановилась. Мелкие детали не смогу сделать
               
  • ISAN3188
    ISAN3188 Москва кому подарено 12 apr 2016, 10:23
    Добрый день)

    Не знаю, можно ли пожелать, вроде, уже обещано....)

    Пожелала бы тортик к 9 Мая — трепетно отношусь к этому дню… даже родиться постаралась под салют на радость своему дедуле разведчику))

    Деток видим сейчас только по выходным и праздникам… было бы здорово собраться всем вместе и отметить замечательный праздник и моё ДР..)

    Либо медовик, либо любой тортик с масляным кремом (можно и с фруктиками), а тематика 9 Мая, конечно же :)

    Севастопольская и Каховская крайне удобны, чтобы привезти продукты (или оплатить их, как скажете) и забрать потом тортик.

    Спасибо, классный у вас дар!)
     
  • lisenok67
    Искусительница:)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Выпечка»
Ох, и стыдно мне… То в Москве застряла без интернета, то интернет родителям сделала, а фото в фотике дома остались.Наконец мы совместились) Ну что ж…До сих пор вспоминаю шоколадно-сливочный аромат тортика и его глубокий вкус… Д/Р, можно сказать, не отмечали (это и по столу видно-мама так захотела (годы уже не в радость), посидели с соседями, выпили за здоровья и хорошее лето.А вот чаепитие было гвоздем вечера! Нежное благоухающее тающее вишнево-шоколадное существо стойко выдержало 3 часа пути (правда чуть сбежало с подставочки, которую вы предусмотрительно приклеили ко дну, но недалеко) и с момента встречи с ним непьющая наша часть не могла дождаться окончания салатов и закусок ;) Нежные птички и душевная надпись, неожиданная вафельная крошка, высокий, «мясистый» и такой вишневый… Он был великолепен и все это оценили! Мама не раз вспомнила Вас добрым словом и выражением признательности! Для нее такие услуги в новинку, да и «персональных» тортов она не ела и очень оценила Ваши взгляды на натуральность-Ваш подарок был не приторным, а приятно сладким, а это здорово! И Вы все-таки нашли внутри него место для моего неудавшегося марципана)Ну и честно, как Вы хотели услышать-все вкуно, с душою и качественно! Такие «детища» очень ценны своим неконвеерным подходом и мы этого не забудем! Единственное, что сразу заметилось-он сухой (не сухой в плохом смысле, а не мокрый, каким магазинные делают для веса.Это было необычно и оригинально) Светлана, СПАСИБО Вам за то, что не отказали мне и приготовили для мамы такой вкусный сюрприз; за то, что так ответственно и душевно подходите к своей работе (такие Люди нашей пищевой промышленности очень нужны, на них все еще что-то держится); за то, что Вы такая приятная, лучезарная и открытая-из Ваших рук вкусное еще и позитивное :) Благодарим от всего сердца! И желаю Вам исполнения мечт, желаний, здоровья, достойных людей на пути (особенно, мужчин ;) ) и всегда быть абсолютно счастливой! Не унывайте-Вам так идет улыбка :)

~ Также дарится

~ Также подарено