На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Логопед, диагностика готовности к школе

Предыстория. Детским психологом и педагогом по подготовке к школе я работаю около 10 лет. Логопедом — полгода, эта профессия для меня новая, но активно осваиваемая.

Что я дарю? Одну встречу около 40 минут с целью диагностики речевых нарушений, готовности к школе, и дальнейших рекомендаций.

Что важно понять? Большинство нюансов одной встречей не решаются. Поэтому дальше Вы сможете подумать о том, необходим ли Вам какой-то специалист (не я))), курсы, или может быть, Вы сами будете заниматься дома.

Как я дарю? У Вас дома, время по договоренности. Скорее всего, утро-день в будни или выходные.

Пишите в комментариях Ваш район проживания, в какое время Вы можете, возраст ребенка и что хотите именно)
Дар для одного или многих, как пойдет.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 apr 2016, 17:36
  • Место Россия (Russia), Москва, по договоренности, по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • ashuller
    ashuller 1070Москва кому подарено 12 apr 2016, 22:36
    Добрый вечер, Ой какой дар… не могли бы Вы посмотреть моего ребенка… занимаюсь сама так как в нашей поликлинике логопеда нет( может что то не так делаю или какие то новые советы для себя возьму. Вроде уже вижу улучшение… но может мне просто кажется) метро братиславская. Заранее спасибо.
     
  • Nikusi4ka
    Nikusi4ka 611Кишинев кому подарено 16 apr 2016, 11:17
    Дарья, доброго Вам дня, доброго настроения!)
    Пожелаю Ваш актуальный дар для нашего Марка-дошкольника) Собираться то собираемся в школу, но есть нюансы, просим Вас помочь нам разобраться, живем в Бибиреве, не ближайший свет, готовы встретиться и на нейтральной территории и приехать куда Вам удобнее, если что) Утро-день в будни.
     
    • Litoral
      Litoral 188 даритель 16 apr 2016, 11:24
      Здравствуйте!)
      Нет, Бибирево это нормально, я там проезжаю периодически)
      Обещаю дар, но смогу в порядке очереди, то есть, как с первым человеком встречусь, потом будем с Вами договариваться. В сообщениях во встречах напишите, пожалуйста, что именно хотели бы, чтобы я подготовилась.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Дарья, от души благодарим за Ваш Дар! За такой нужный нам Дар! Мы с Марком остались очень довольны общением с Вами, воодушевились, постараемся следовать советам и обязательно «подрастем»)) Вам желаем всего самого доброго и светлого как Вы сама) Вы очень приятный собеседник. Отдельно благодарим за «доставку дара на дом», спасибо за время и хорошее настроение!

~ Также подарено