На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Массажер «Мурашка»

у нас опять появился такой массажер — «мурашка»
желайте, пожалуйста..


Этот массажер вобрал в себя все лучшие качества массажера для головы. Он помогает расслабиться, успокоиться, привести мысли в порядок. Однако, эту модификацию можно использовать для массажа всего тела. Благодаря ему очень легко дать отдых мышцам тела. После его использования ощущается прилив энергии и хорошего настроения, повышается работоспособность. В качестве приятного «бонуса» многие отметили также повышение потенции благодаря улучшению микроциркуляции крови в сосудах.

Рекомендуется проводить массаж тела в следующем порядке. Начиная от головы и шеи, постепенно спускаться по позвоночному столбу вниз, не пропуская плечи и руки, затем продолжать массаж от тазовой области до кончиков пальцев ног. Точно таким же образом рекомендуется проводить массаж передней части тела.

Массажер недаром получил свое название. С самого начала вы ощутите приятное покалывание, которое волной растекается по телу сотнями «мурашек». Мышцы расслабляются, по телу разливается тепло. Этот массаже удобен тем, что использовать его можно в любое время дня, когда Вам стало это необходимо. Рекомендуемая продолжительность сеанса от 5 до 10 минут. Также рекомендуется для достижения наилучшего результата после окончания сеанса массажа оставаться в неподвижном состоянии, тем самым продлевая эффект.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

И правда от него муражки по всему телу и так расслабляет особенно после трудного дня, когда дети спать легли и тишина и покой в доме)) Большое спасибо! 

~ Также подарено