На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка шерстяная теплая р.46 женская

Размер: 44–46 (M)
Очень красивая теплая шерстяная юбочка фасона клеш длинная, отличный вариант, как на зиму, так, и на прохладный демисезон. Б\у – отличнейшее состояние.
Длина – 95см (при росте 173 до щиколотки, очень удобно при ходьбе не мешается)
в не растянутом виде полуобхват в талии – 35см – юбка сверху на резинке, так что хорошо тянется (мерка снята по резинке в не растянутом виде.) зачет фасона клеш сядет на любые бедра, т.к. там идет расширение книзу.

Внимание! Забрать можно самовывозом в ближайшие дни по договоренности с 9 до 21.30, от м.кузьминки, люблино, котельники автобусом 20-30мин. (проезд 50-56р). Предпочтение тем, кто готов быстро приехать и больше вещей забрать (смотрите другие дары).
  • Опубликовано Дата публикации: 23 apr 2016, 18:28
  • Место Россия (Russia), Москва, ближайшее метро: кузьминки, люблино, алмаатинская, котельники (проезд 50-56р в один конец, автобус, ехать 25-35мин. от метро), с 9ч до 21.30ч по предварительной договоренности о приезде
  • Условие Самовывоз
  • Fenizia
    Fenizia 154Москва кому подарено 23 apr 2016, 18:31
    Это не юбка, а мечта какая-то просто!!! НУ очень хочу!!! Приеду быстро ради такой юбочки самовывозом!!! Очень классная!!! ОЧЕНЬ желаю!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка шерстяная теплая р.46 женская»
Наталья, юбка просто слов нет! Она потрясающая!!! Надену прямо завтра, пока погода позволяет и прохладно! Мне НУ ОЧЕНЬ понравилась! Очень повезло, спасибо вам огромадное, что выбрали меня! Буду носить с большим удовольствием! С ней можно много чего комбинировать и выглядеть элегантно!!! Супер!!!

~ Также дарится

~ Также подарено