На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клексан 4000/0,4 мл, шприцы д/ин'екций 5 шт.

Отдам в дар нуждающимся клексан шприцы 5 шт. Осталось после операции свекрови по замене сустава. Условия хранения соблюдены, срок годности до 05/2018. Отдам при пред'явлении рецепта от врача или выписного эпикриза.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2016, 12:27
  • Место Россия (Russia), Москва, метро ул. Академика Янгеля, По предварительной договорённости у метро или самовывоз от мфц Чертаново Южное.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • mila----
    Анна, добрый день. Очень много беременных колят практически всю беременность это лекарство. Многие не по назначению врача, а по собственной инициативе, чтобы сохранить беременность. Сейчас в ЖК перестали выдавать что-то бесплатно, врачи просто перестают назначать по этой причине… А сколько планирующих в программе эко колят без назначения врача, Вы себе даже не представляете. Потому что только на врачей надеяться, это игра в рулетку. По какому принципу кто-то из них назначает, а кто-то нет, неизвестно. У каждого врача репродуктолога свой взгляд на вопрос о загущение крови от приема гормонов, без которых эко невозможно.
    Но Ваше право требовать рецепт, конечно. Тем более, срок годности позволяет.
     
  • inna4000
    inna4000 552Москва кому подарено 25 apr 2016, 15:29
    Здравствуйте! Могу предъявить протоколы, выписка из эпикриза! Очень важное лекарство для нас!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за такой очень нужный дар! Нам долго ещё его применять, пока однажды не выйдем из роддома с самым  долгожданным чудом!!!

~ Также дарится

~ Также подарено