На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье женское 44 р-р, требующее доработки

Платье новехонькое, но я успела над ним «поиздеваться» и бросить… Может кто-то его спасет. (Натура у меня такая — начать что-то делать и не доделать).

Итак, платье женское 88/170. Новое, с биркой еще даже. мерки -ОГ 88, ОБ 100, длина 85-88 (померила и забыла точно)). Цвет черный или очень-очень темно синий… Бывает у меня, что не могу цвет определить.Ткань полиэстр, т. е. синтетика. Платье имеет подклад. Хотела переделать рукавчик, манжетки у «фанариков» отпорола и выбросила, всё, на этом «переделка» закончилась — у платья необработанные рукавчики, с ними нужно что-то сделать… На самой ткани платья есть мельчайший изъян — непропечатанный немножко белый цветочек, но я бы сказала, что это незаметно. В принципе можно поправить капелькой акриловой краски по ткани. (я бы и не поправляла, так носила б)

Приоритет рукодельницам, у которых руки дойдут закончить))

Только Омск
Только оперативный самовывоз!
  • Опубликовано Дата публикации: 27 apr 2016, 21:19
  • Место Россия (Russia), Омск, Орджоникидзе/28 северная
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за платье! Недавно привела его в порядок, ношу с удовольствием! Извинияюсь, что пропала надолго, диплом не отпускал. В ближайшее время сделаю фото и вышлю что получилось, как и обещала.

~ Также дарится

~ Также подарено