На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимний комбинезон на мальчика Шалуны 92+

от Kolobok__: ОГРОМНОЕ спасибо дарителю, носили мы комбинезон 2 года, и носили бы еще, но выросли. отличный, замечательный, ни смотря ни на что в хорошем состоянии, хорошая все-таки фирма.

Отдам зимний костюм шалуны на мальчика рост 92+ ( плюс 6 как минимум). Примерно на 2-3 года. Костюмчик очень теплый, в хорошем состоянии, НО- была дырка на рукаве-зашила, см фото. Лямки на штанах регулируются, внизу штанин защита от снега, в рукавах куртки манжеты от снега. Курточка удлиненная, прикрывает попу. Симпатичный костюм черного цвета, без потертостей. Отдам только сильно нуждающимся, если ребенка реально не во что одеть именно этой зимой, остальных прошу не желать. В пожелании указывайте, пожалуйста, рост и возраст ребенка. Ребенок меньше 92 см в нем утонет. Прежде чем желать мой дар, читайте мою анкету. Только самовывоз
  • Avigeia
    Avigeia 1019Москва кому подарено 28 apr 2016, 20:22
    Добрый вечер! Пожелаю для сына. К зиме как раз нам будет. ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимний комбинезон на мальчика Шалуны 92+»
Спасибо Вам огромное за такой замечательный зимний комбинезон для нашего сына. Он действительно в достаточно хорошем состянии, несмотря на то, что его носили несколько детей. Очень надеемся, что в следующую зиму и мы его будем носить с удовольствием!!!

~ Также дарится

~ Также подарено