На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платок павлопосадский СССР

В одном месте по краю черной каймы есть несколько маленьких дырочек. В остальном состояние очень хорошее, особенно учитывая его возраст — около 30 лет.
  • Опубликовано Дата публикации: 03 may 2016, 14:59
  • Место Россия (Russia), Воронеж, п. Придонской
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Belozerceva
    Belozerceva 33Губкин отказавшийся 03 may 2016, 16:13
    Добрый день. Пожелаю Ваш дар. У меня такой же платок, только красный, поизносился. Буду рада «новому». Если согласитесь почтой, оплачу на Ваших условиях.
     
  • RusTana
    RusTana 479Уфа кому подарено 03 may 2016, 18:08
    Потрясающий. И красота, и женственность, и винтаж, и сейчас супермодно! И платки люблю :)) Никогда павловопосадский в руках не держала, пока всё только в интернете любуюсь! (да еще один раз видела, нечаянно забредши в специализированный бутик, но после осознания цен у меня до сих пор культурный шок… ;D) Пожелаю ОП в Уфу через Екатерину, обещаю очень любить, беречь и уважительно выгуливать по особым случаям :)))
    Надо же — почти мой ровесник!.. :D
     
  • [381584]
    [381584] 56Волгоград отказавшийся 04 may 2016, 17:10
    Добрый день. Пожелаю для своей бабушки ОП в Волгоград darudar.org/parcel/800/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Валентина, большущее Вам спасибо! — платок изумительный! Такой только по большим праздникам надевать, как в одной народной сказке говорилось :))) Да и сам он как из сказки!.. — нашей, древней, родной, волшебной :))) Мне поначалу даже трогать его страшно было :))) Вывела в свет пока один только раз — на праздничные гуляния по случаю Дня народного единства (как раз по теме подходящие ;))) — и то старалась очень аккуратно, чтоб такой шедевр не повредить :))) Все, кто меня видел, весьма образ оценили! *горжусь* Он ведь такой, с характером — тут просто джинсики не нацепишь: требует юбки, да подлинней; и даже походка меняется, сразу осанку хочется держать! Буду стараться соответствовать! Хотя бы по праздникам ;)))))

~ Также дарится

~ Также подарено