На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Джинсы б/у часть 2

1) Джинсы для девочки-девушки, темно-синие, клеш. Вышитый узор на штанинах. Размер не указан. Параметры: Длина изделия 100 см, Объем талии 33 см, Высота посадки 20 см. Объем бедер 44 см. Состав: 60% хлопок, 36% полиэстер, 4% спандекс. Состояние в целом хорошее. Есть потертость края штанин, необходимо подшить.

2) Легинсы, цвет «вареный». Спереди карманы защиты. Сзади есть. Размер 40. Длина изделия 98 см. Высота посадки 19 см. Объем талии 38 см. Состав на этикетке: 97% algodon 3% Эластан. Состояние отличное, без дырок и потертостей.

3) Джинсы женские, бежевые. Размер 38. Длина изделия 110 см. Высота посадки 21 см. Объем талии 34 см. Состав не указан. По ощущениям больше хлопка. Состояние отличное, без дырок и потертостей (включая искусственных). Носились очень мало.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 may 2016, 12:14
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Сходненская (улица Свободы дом 61 кор 1), с 10 до 20 часов
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Братиславская (турникеты на выход последний вагон из центра), с 12 до 19 часов
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • SilverRain
    SilverRain 85Москва кому подарено 09 may 2016, 20:34
    Здраствуйте, Ксения! С Праздником Вас! Пожелаю 2 и 3 джинсы, очень понравились, по размеру должны подойти)) Самовывоз в указанные дни.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксения, спасибо большое за джинсы! И те и другие очень понравились) Правда одни, те что бежевого цвета, все же оказались велики по росту, но я их чуть позже буду укарачивать) а вот лосины-джинсы подошли идеально)) и спасибо за удобную встречу! Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено