На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто зимнее на синтепоне. Размер 42 — 44.

Зимнее пальто — очень теплое, болотного цвета с рыжеватой опушкой, длина выше колен, новая молния. Из минусов: есть аккуратно зашитый порез 3 см сзади на попе и нужно зашить Г- образную дырочку на одном локте.
Желайте и другие мои дары, я за ОПТ.
Благодарю за рекомендацию моих даров в тематические группы.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 11 dec 2016, 02:05
  • Место Россия (Russia), Саратов, Ленинский район, 7 Дачная, Саперная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • pensionerovaanna
    pensionerovaanna Москва желающий 30 oct 2016, 20:00
    Добрый день, очень понравилось пальто своим нейтральным цветом, легкой сочетаемостью почти с любой одеждой, ну и, конечно, морозоустойчивостью. С удовольствием приму в дар такую вещь, если Вам будет удобно отправить его почтой в Москву за мой счет. Всего доброго!
     
  • nvpoxilova1455
    nvpoxilova1455 1981 кому подарено 11 dec 2016, 03:09
    Лариса. желаю это пальто для племянницы.Он живет с мужем Ульяновской области в селе. Семья малообеспеченная. Можно пожелать транзитом в Сочи через Москву. Цепочка почтальонов — Саратов darudar.org/users/waleriy2005/ — Москва darudar.org/users/annagu/. Москва darudar.org/users/Editor/ — Сочи darudar.org/users/sochicat/. Оплату транзита гарантирую. Транзит согласую.
    Я его отремонтирую и перешлю потом сама. Или попрошу выслать на ее адрес напрямую почтой с предварительной компенсацией. У нее полуторагодовалая дочь, поэтому очень будет хорошо для прогулок с ребенком. Буду Вам крайне признательна.
     
    • lara17
      lara17 527 даритель 11 dec 2016, 21:26
      Вы уверены, что она обрадуется пальто с недочетами?
      Пока пересылать туда-сюда — уже весна настанет!
       
      • nvpoxilova1455
        nvpoxilova1455 1981 кому подарено 11 dec 2016, 22:56
        Она, если. честно, осталась на зиму без пальто. Я ей переслала курточку. но она короткая. Вы мне пришлите в Сочи на мой адрес. Моя сестра обещала помочь с ремонтом. Она шьет. Уже стольким вещам дала новую жизнь. Я деньги Вам переведу на карту за пересылку. Только мне номер нужен. Да, Вы правы, транзит здесь неуместен. Лариса, очень надеюсь.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто зимнее на синтепоне. Размер 42 — 44.»
Лариса, огромное спасибо, что согласились отправить почтой. Пальто моей племяннице подошло по размеру. Она очень довольна. Фото, сами понимаете, загрузить не могу. С наступающим Новым годом! Счастья Вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено