На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские тонкие книжечки новые

Вышлю почтой России (не по Москве) яркие тонкие книжечки для детей в гибких переплётах. Книжки новые, иллюстрации(см. фото). В одни ручки!..
Вышлю почтой России(естественно за мой счёт) в другие города. По Москве и самому ближайшему Подмосковью я дары
почтой не высылаю, не обижайтесь! На ОВ не попадаю ОП не высылаю. ЛВ-будни, в мой обеденный перерыв около ст. метро ВДНХ.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 may 2016, 19:39
  • Место Россия (Russia), Москва, вышлю почтой России (строго не по Москве)
  • Место Россия (Russia), Москва, в будни ЛВ около "Круглого" выхода из метро ВДНХ, строго будни в мой обед с 12.30 до 15.30. договоримся
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • nusha35
    nusha35 25Вытегра кому подарено 10 may 2016, 19:56
    Здравствуйте!!! Пожелаю ваши замечательные книжки для племянников (2 года и 8 лет), а в недалеком будущем и для нашего малыша)) хочется привить любовь к чтению с детства, ведь сейчас так мало дети читают именно книги. Почта.
     
  • Ana732820
    Ana732820 138Санкт-Петербург отказавшийся 10 may 2016, 22:00
    Добрый день, пожелаю Ваш замечательный дар для дочи, любим рассматривать картинки, слушать сказки, очень удобно, что тоненькие можно брать с собой везде, пожелаем почтой в СПб.
     
  • Kukla789
    Здравствуйте!!! Можно пожелать почтой??? У меня доча очень любит книжки, но покупать возможности нету(я мама одиночка) С радостью пожелаем почтой, фотоотчет обещаем!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детские тонкие книжечки новые»
Книжечки получили))) и даже успели прочесть своему животику))) теперь осталось прочесть племянникам, а в скором будущем и своему сынишке!!! Большое спасибо за Ваш дар.

~ Также дарится

~ Также подарено