На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лиф Bobiqi

Новый лифчик красного цвета с подкладкой место пуш-апа.Спереди украшен узорами.Размер — 70 В, на S. 80% POLIAMIDE, 20% ELASTAN. Наверное на размер груди — 1,5 — 2. На первом фото цвет передан лучше!
Лиф Bobiqi Лиф Bobiqi
  • dolcegirl
    dolcegirl 168Днепропетровск отказавшийся 11 may 2016, 13:09
    Здравствуйте. Желаю ваш дар! Дома не люблю носить бюстики, но после родов и гв приходится носить, а такие бюстики гораздо удобнее дома, чем на поролоне. Да и красиво выглядеть хочется всегда и везде)
    Почта, ОП в Днепропетровск.
     
  • Natavolkovich
    Natavolkovich 75Херсон отказавшийся 11 may 2016, 13:53
    Пожелаю для себя ваш дар, я на поролоне бюстики не ношу, потому что сейчас кормлю грудью малявочку, да и жарко, а ваш дар очень нужен так как мой бюстик вышел уже из строя и ему нужна замена.Попрошу ОП в Херсон, спасибо.
     
  • Zhaba
    Zhaba 418Львов отказавшийся 11 may 2016, 14:40
    Побажаю. Розмір мій. Останнім часом не можу носити з поролоновою підкладкою, бо то нервує, відстає. Хочеться спробувати безпоролоновий. Як не підійде, передарую далі.
     
  • hellish_charm
    hellish_charm 249Днепропетровск кому подарено 11 may 2016, 16:12
    добрый день!
    пролистаю ленту даров и тут натыкаюсь на такую красоту, Боже, какой цвет приятный и главное яркий, но еще лучшее его качество то, что он без пуш-апа, это такая находка :)
    попробую пожелать себе, а вдруг повезет, кто знает?) люблю такие модели лифа, а то, что он такого яркого цвета еще, ну и что, что никто его не увидит? но я-то буду знать, какое белье может скрываться за простенькой одеждой :))
     
  • Mariwa
    Mariwa 334Харьков отказавшийся 12 may 2016, 01:11
    Очень красивая анжеличка — желаю для себя. В таком белье себя будешь чувствовать принцессой) желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Красивого белья много не бывает. Особенно это касается кокетливого, сексуального и соблазнительного. И с этим, несомненно, согласятся, как женщины, так и мужчины. Для женщины это сиюминутное настроение, слабость и сила «в одном флаконе», удовольствие и таинство. Для мужчины — красивая обертка, интрига и «прозрачные тряпочки», разжигающие желание. И самое интересное и привлекательное в том, что именно белье «делает» нам настроение. Надень-ка под скромный офисный костюм огненно-красный гарнитур с кружевами и шнурочками — и весь день будешь ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. Потому что уверенность, обаяние и скрытый посыл соблазна будет, как невидимая и сладостная аура, окружать вас повсюду. И красивое, яркое и необычное белье — это наш мощный арсенал, который дарит обоюдное удовольствие, мужчинам — от созерцания, а нам — от сознания собственной красоты и обаяния! Буду покорять каждый день! Большое Вам спасибо за такую красоту! P.S. Простите за долгую благодарность и ожидание (немного выпала из времени).