На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зарядка от прикуривателя.

Зарядка от прикуривателя Сar charger.
input 11.4V — 12.6V;
output: 5.5V = 560mA;
Model: Р23064
  • Опубликовано Дата публикации: 12 may 2016, 21:41
  • Место Россия (Russia), Москва, Для САМОВЫВОЗА от ст.м. Шаболовская, Академическая, Тульская, + 7 мин. наземным транспортом.
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Herman
    Herman 462Москва кому подарено 14 may 2016, 11:20
    Здравствуйте Людмила Ивановна. Пожелаю вашу чудесную зарядку для заряжания смартфона от автомобиля. В летний период планируем ехать- пробираться по глухим лесам Кировской области в поселок. Для этого есть желание использовать GPS навигатор. Так вот, чтобы быстро батарея не садилась- нам хотелось бы подключить ваша зарядное устройство к бортовой сети автомобиля. Разумеется разъем чик придется переделать. На выходное напряжение и сила тока подходит. Наверное будет удобно получить на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зарядка от прикуривателя.»
Доброго вам дня Людмила Ивановна. Внучку проводили?  Благодарю вас за полученный дар.  Он придется как никогда кстати. Проверив его от блока питания, выяснял его характеристики и проверил цифровым мультиметром. Они оказались такие как указано на этикетке. А также после этого всего переделал наконечник с непонятно какого на стандартный usb. И после этого подключил шнурок от телефона. Зарядка пошла.  С вашей помощью цель достигнута!

~ Также подарено