На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги, детективы

Добрый день,
Есть почти полное собрание сочинений Эрл Стенли Гарднера, из серии «Весь Гарднер». Не буду перечислять книги, если интересует определенный рассказ, уточните, я посмотрю, книг около 15, в хорошем состоянии, дарила папе, но с переходом на электронную книгу стали невостребованные.
Отдаю все вместе или по отдельности. Если все вместе, то желателен самовывоз, книги тяжелые. Если по отдельности, то могу встретиться по договоренности.
Может быть кто-то знает и подскажет, где могут быть востребованы, не знаю, дома престарелых, больницы, я бы отвезла.
Спасибо за помощь!
  • Опубликовано Дата публикации: 17 may 2016, 19:35
  • Место Россия (Russia), Москва, Живу в Марьино, могу встречаться по Люблинской ветке, Курская, Бауманская или в центре по договоренности, Если утро, то до 8, вечер после 18 часов
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • evasta
    Очень люблю этого автора! В давнее время покупала книги по отдельности, но, возможно, у меня каких-то романов нет. Если у вашего собрания сочинений есть полный список произведений (обычно бывает в первом или последнем томе), то буду благодарна за его фото. В этом списке только детективы с Мейсоном? Если есть книги с другими сериями — точно бы их захотела взять)) Или, может, там есть его ранние журнальные рассказы?
     
  • Aleksandrik1978
    Добрый вечер, изучу и отпишусь, я все книги не осилила, то, что читала было про Мейсона. Завтра постараюсь скинуть точно, что есть:)
     
  • Aleksandrik1978
    Елена, добрый день,
    Приложила к дару фото списка книг, это названия каждого тома, в томе по три-четыре рассказа, то есть название по одному из рассказов, в списке 24 книги, я свои посчитала у меня 18, вроде бы на момент покупки я купила все вышедшие, может еще в шкафах стоят или кто-то все-таки не вернул после прочтения:)))) Если интересуют что-то совсем конкретное, я посмотрю точно, так не могу сказать каких книг не хватает. Из содержания я поняла, что все, что до рассказа «дело о кричащей ласточке» это Перрри Мейсон, и только два Берта Кул и Дональд Лэм (два последних, то есть у меня всего одна книга). Посмотрите, если что-то заинтересует, пишите!
     
  • elenn
    elenn 48Москва кому подарено 31 may 2016, 17:33
    Юлия, добрый день. Пожелаю все собрание Ваших книг для себя! Очень нравится Гарднер, читала давно пару книг. Читаю много, а сейчас я в отпуске) Самовывозом от Вас, конечно!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, спасибо Вам за книги! Мама сказала — очень много) Но я люблю читать и сейчас в отпуске. Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено