На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска

Коляска geoby 05D288, прогулочная, 3 положения спинки, в т.ч. лежа; регулировка бортика под ножками, когда спит можно удлинить место, 3 положения ручки (за которые держится родитель), ремни безопасности, поворортные колеса с фиксацией. Очень удобная, исправная, НО… после троих детей… поэтому состояние конечно не идеальное… кое-где есть огрехи, хотя в целом функциональности своей не потеряла, можно смело кататься. Цвет синий в клеточку… хотя у меня катались на ней все девочки :) Несколько фото из интернета, чтобы было понятно какая она, т.к. моя стоит сложенная.
  • _lele_
    _lele_ 65Саратов кому подарено 18 may 2016, 20:42
    Добрый день! Мы сейчас в поисках коляски для моего мальчика… С надеждой пожелаю ваш дар! Она прослужит нам очень долго, мы аккуратны с вещами, если нужно — подлечим её!
    Желаю самовывозом с фотоотчетом довольного ребёнка;)
     
    • Katina14
      Katina14 196 даритель 18 may 2016, 21:26
      Женя, добрый вечер, я что-то не очень поняла по анкете, так вы сейчас в каком городе? мне показалось в Волгограде....? если да, то как же вы заберете самовывозом?))
       
      • _lele_
        _lele_ 65 кому подарено 18 may 2016, 21:31
        У меня мама едет 9 июня к нам на свадьбу на поезде — она привезет её, а я вам покажу фото, чтобы вы не думали что я обманываю;) Моя мама в Саратове живёт, а я катаюсь между двумя городами.
         
        • Katina14
          Katina14 196 даритель 18 may 2016, 21:56
          да не, я не думаю что вы меня обманываете… Я просто подумала, что вы перепутали… и не заметили что город Саратов указан)) Она правда не очень удобна в перевозке, довольно тяжелая, не знаю как ваша мама повезет ее к вам… она на поезде поедет? Вы подумайте, стоит ли оно того…
           
          • _lele_
            _lele_ 65 кому подарено 18 may 2016, 22:04
            Да нам не приходится выбирать, я трансформер с ним не могу уже спустить, 23 кг выходит, поэтому мы и ищем прогулочку… Маме может помочь муж её довезти, а мы тут её встретим на вокзале! В поезде под полку положит или возьмём билет на ночной поезд — постоит в купе ночь, не думаю что это неудобство доставит кому-либо.
             
  • Svetia2012
    Svetia2012 Саратов желающий 18 may 2016, 20:43
    Очень желаю ваш дар, моей доче уже 6мес, пытается садиться, с зимней коляской уже тяжело, асобенно в автобусе, когда никто не помогает.
     
  • ArinaArsenii
    ArinaArsenii 382Лысые Горы отказавшийся 18 may 2016, 20:43
    Пожелаю, едем на выходные в город и передвигаться по городу с двумя детьми будет сложно очень, так как они не привыкли сами ходить, а велосипеды с собой взять не можем, коляска бы очень пригодилась для сына. Да и так вообще приходится на руках его носить когда в больницу ходим, наш трансформер сломанный стоит неизвестно когда его муж сделает.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска»
Вот такие эмоции! Тут все на лице!))) Спасибо огромное от нас с сыночком! Коляска шикарная! Мы её помыли, почистили; трубку снизу муж делает!:) Думаю, она нам долго послужит!

~ Также дарится

~ Также подарено