На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Массажёр «Мурашка Антистресс вибро»

Уже из названия ясно, что это высокотехнологичное, технически очень сложное, нано-, гипер-, супер-устройство для здоровья, красоты и классности. Достойный продукт научно-технической революции и просто приятная в использовании вещь.

Каждый знаком с банальной «Мурашкой» и восхитительно приятными ощущениями, которые она дарит одним своим трепетным прикосновением. А теперь представьте, что усовершенствованная, роботизированная «Мурашка» — это также принято, но практически без усилий с вашей стороны. Достаточно просто нажать на кнопочку, поставить девайс, придерживая, на голову, и наслаждаться негой и мурашками, которые будут бегать даже по мозгу :)

Работает устройство от двух пальчиковых батареек, жужжит немношк, в интернетиках пишут, что также можно использовать в области суставов, где «Мурашка Антистресс вибро», воздействуя на миллионы (!) нервных окончаний, будет творить магию усиления кровообращения, снимать мышечное напряжение и просто приносить удовольствие.

От себя добавлю, что если высушить волосы этой «Мурашкой», то причёска приобретает колоссальный, невиданный объём, и волосы остаются объёмными в течение всего дня — очень удобно! А ещё массажёр складной — космические технологии на службе человека :)
  • Опубликовано Дата публикации: 22 may 2016, 03:52
  • Место Россия (Russia), Москва, Ст. м. «Крылатское», «Измайловская»
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • foxy15561
    foxy15561 661Москва отказавшийся 22 may 2016, 04:09
    доброе утро, Маша, пожелаю для себя, самовывоз или лв с понедельника в любой удобный вам день и время, прошу для здоровья и приятных ощущений для своей семьи
     
  • veronika_moscow
    veronika_moscow 1906Москва отказавшийся 22 may 2016, 06:27
    Маша, с радостью пожелаю для нас с дочкой:) и массаж и прическа, просто мечта:) а маме бы и для суставов пригодилось, очень очень буду рада, если повезет:)
     
  • Elena_ptitsa
    Elena_ptitsa Город не указан отказавшийся 22 may 2016, 06:37
    Маша!
    Пожелаю это чудо! Очень люблю массаж головы (да и головные боли замучили, а массаж реально помогает), и суставы болят. Была бы очень признательна. Самовывоз или личная встреча.
     
  • kacmyk
    kacmyk 589Москва кому подарено 22 may 2016, 09:18
    Здравствуйте! Очень заманчивое описание дара. Почувствовала, что просто необходимо, это чудо технической мысли. Особенно, когда посмотрела на первую фото. )) ЛВ
     
  • Ingradt
    Ingradt 1407Москва отказавшийся 22 may 2016, 10:11
    Приветствую!

    Мурашки это то, что я люблю больше всего на свете! :)
    Пожелаю для бесконечно-мурашенья!)))

    Самовывоз или ЛВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Массажёр «Мурашка Антистресс вибро»»
Спасибо, за чудо технической мысли! Очень забавная штука, только шумная. Попробовала на котэ. По-моему ему понравилось,..)) А бонусные конфеты уже съела, не смотря на калорийность. Маслом для волос не пользовлалась раньше, попробую. Еще раз, СПАСИБО!

~ Также подарено