На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье для выпускного

Для юной девушки — замечательное, практически новое платье MissLora (одето было один раз). Подойдет для выпускного вечера или на свадьбу для подружки невесты.

Платье приталенное, в боковом шве вшита молния. Верх платья открыт, лиф держится на тонких атласных бретелях. Сзади имеется шнуровка чуть ниже талии, можно подогнать платье по своей фигуре. Сшито платье из плотной атласной ткани белого цвета, по всему платью редко «разбросаны» розочки и розовые бутоны. Юбка расклешенная, из 6 клиньев. Внутри платья — чехол с пришитой широкой полосой из нежно розовой воздушной сеточки, которая выглядывает из-под юбки. Цвет платья наиболее точно передан на последнем фото.
Размер указан 38. Из-за шнуровки трудно сделать замеры. Итак, в сложенном виде по линии груди примерно 40 см (плюс ~ 4 см), по линии талии примерно 36 см (плюс ~ 4 см). Длина от верха лямочек примерно 100 см.
К платью прилагается легкий шарф-палантин, размером 200х46 см.
  • geijr12q
    geijr12q 488Москва отказавшийся 28 may 2016, 21:46
    Добрый вечер
    Очень очень Пожелаю для дочки
    У нее был выпускной платье брали у подружки
    Через две недели идем к подружке в ресторан на день рождения и у нас просто беда невчем идти
    Вы бы нас очень выручили
    ОВ или ЛВ на ваше усмотрение
     
  • zueva-masha
    zueva-masha 385Москва кому подарено 28 may 2016, 23:00
    Светлана, добрый вечер! Платье просто невероятное! Оно меня очаровало! Неописуемая красота! Лучшая подруга скоро выходит замуж, я была бы просто счастлива, если мне так несказанно повезет надеть такую красоту на такое торжество! Оно очень очень нежное и привлекательное! Я девушка миниатюрная, стройная и весьма молодая, как раз должно очень хорошо подойти! Размер мой, на Дюймовочку) я просто восхищена платьем! Безумно его пожелаю! Буду Вам очень благодарна и признательна! Я влюбиласьв него с первого взгляда)) естественно смогу забрать на ов, когда вы будете, по описанию 3-его июня, но и, если позволите, оперативно заберу самовывозом! Полностью подстроюсь под Вас и заберу удобным любым для Вас способом! Обязательно прикреплю фотографию к благодарности!
     
  • olesyonok81
    olesyonok81 247Рязань отказавшийся 29 may 2016, 11:00
    Здравствуйте, пожелают Ваше чудесное платье на свадьбу сестре. Я худенькая. Размер подходит, не выпускница, но выгляжу моложаво, очень хочется такое нежное платье. ОП Москва-Рязань darudar.org/parcel/851/
     
  • spytnisca
    spytnisca 7Москва желающий 02 jun 2016, 13:27
    Какое красивое платье! Если вдруг не заберут, то буду на ОВ 3 июня, с удовольствием возьму для младшей сестры.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье для выпускного»
Светлана, я Вам безмерна благодарна за такое шикарное платье! Оно просто потрясающее! О таком может мечтать каждая девушка! Близкие сказали, что мне оно очень к лицо) буду самой красивой и обвораживальной подружкой невесты! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!  С наилучшими пожеланиями!

~ Также дарится

~ Также подарено