На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

БИЛЕТ на сегодня в ДК Выборгский

Есть один свободный билет на сегодня в Выборгский Дворец Культуры на спектакль «Свободная пара» на 19:00.
В спектакле принимают участие Мария Аронова, Борис Щербаков.

Кто хочет пойти?
Билет могу отдать прямо перед спектаклем...))
  • Olvika
    Olvika 1318Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 13:38
    Доброго дня!!! Я очень люблю этих актеров! Даже не знаю кого больше))) С удовольствием бы посмотрела этот спектакль!!!
     
  • vashadashy
    vashadashy 2654Санкт-Петербург кому подарено 03 jun 2016, 14:10
    Ой, Александра, и я без ума от Ароновой.и хотя я не по-театральному сегодня одета, все равно пожелаю!(тут бы ваше платье очень пригодилось, но я сегодня на работу опаздывала, не до нарядов было)
     
  • Moson
    Moson 1394Санкт-Петербург отказавшийся 03 jun 2016, 16:18
    Нажала, что пожелаю. Потом посмотрела на часы и поняла: мне надо 2 часа, чтобы туда добраться, а Дар все не обещают. Сидеть и ждать не хочется. Пойду на ЗАЛИВ пока светит солнце. Скоро лето уйдет (июнь обещают холодным), тогда вновь пожелаю и обязательно схожу с удовольствием на любой СПЕКТАКЛЬ или КОНЦЕРТ. А пока приглашаю всех завтра 4 июня на Дворцовую площадь а рок-концерт легендарных групп. Начало 20:00. Дочь будет играть (на саксофоне) с легендарной группой АВИА (20:00). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «БИЛЕТ на сегодня в ДК Выборгский»
Александра, спасибо вам огромное за чудесный вечер! я получила огромное удовольствие от спектакля! последний раз я была в ДК Выборгский года три назад, а последнее посещение театра вообще ознаменовалось тем, что в этот же день у меня умер папа.так что тогда мне казалось, я не пойду больше в театр еще лет сто! ан, нет! благодаря вам я снова буду. Посещать театр регулярно, т.к. От сегодняшнего вечера остались лишь приятные воспоминания! я не стала делать «селфи»в фойе театр, а фотографировать сцену во время спектакля мне кажется не очень красивым, потому прикладываю фото вашего подарка и пирожных, которыми я решила в довершение себя побаловать! удачное начало выходных=)

~ Также дарится

~ Также подарено