На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

беговел в умелые руки

колеса 12'', сын катался с 2 до 5 лет
на заднем колесе порвалась покрышка
беговел в умелые руки
  • Stalka
    Stalka 134Ростов-на-Дону отказавшийся 05 jun 2016, 12:25
    Прочитала сейчас, покрышку можно купить в веломагазине. Колесо уже сняли и можно спокойно взять и пойти в магазин найти если она стандартная. Это дешевле чем новый купить, к тому же для детей с ортопедией беговелы просто сказка. Пожелаю, починим хоть годик покатается летом… Самовывезу.
     
  • GreenMotya
    Здравствуйте! Очень желаю для сына (3 года), вот его блог timon-go.tumblr.com/
    Готов забрать в любое время, сами живем на Политехнической — можно сказать что соседи :) Покрышку заменю. Мы с Тимоном были бы очень благодарны :)
     
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65Пушкин отказавшийся 05 jun 2016, 14:34
    Здравствуйте, очень много слышала хорошего про беговел, и ортопед сказал что сыну полезно на нем ездить, т.к. ножка уже заваливается внутрь, надо корректировать, а учитывая что Даньке два года и 10 месяцев, то нам на два сезона хватит, а следующим летом уже и дочка сможет учится на нем бего-ездить :)
    поэтому хочется пожелать для деток :)
     
  • [232104]
    [232104] 283Город не указан кому подарено 05 jun 2016, 15:00
    Здравствуйте, Екатерина! Постоянно на улице видим ребят на таких штуках. Не самокат и не велосипед — что-то среднее. :) Попробуем тоже пожелать, все наши мужчины в семье с руками. Покрышку заменим. Кто знает, вдруг это именно то, что нужно нашему ребенку… На велосипеде он кататься категорически не хочет — там же нужно педали крутить. Нам три года. О_о Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «беговел в умелые руки»
Доброе утро, Екатерина!  Спасибо вам за такой шикарный дар! Вчера муж его сделал, купил покрышку, и теперь он будет нам служить и радовать нашего ребёнка! (И нас тоже, естественно). Мы очень-очень довольны! Благодарим от всей души!

~ Также дарится

~ Также подарено